13 оригинальных столов для дачи — утонченная роскошь под открытым небом в новых коллекциях

Оригинальные столы для дачи

Столики различных габаритов в садовом парке или внутреннем дворике просто необходимы – на них можно положить великолепную вазочку с цветочным букетом, собранный урожай или поставить стакан с водой в знойный день, а также украсить вечер сиянием от свечи.

И не имеет значения, что вы приготовите на обеденную трапезу – шашлычок или салат, без комфортабельной столешницы здесь не обойтись. Сегодня на Музее Дизайна мы вас познакомим с интересными вариантами меблировки для декорирования своего сада.

1 Восхитительная белоснежная модель мебельного гарнитура Indian Cova, выполненная с применением ценной древесины и украшенная красочными индийскими мотивами от бренда Ralph Lauren Home.
Белоснежная модель мебельного гарнитура Indian Cova
2 Невысокий ярко-красный металлический столик в коллекционной линейке Luxembourg от компании Fermob добавит колоритный акцент вашему жилью.
Невысокий ярко-красный металлический столик
3 Оригинальный стол Man с металлическим каркасом, необычной сюрреалистической опорой и столешницей с разрезами от фирмы Dedon.
Оригинальный стол Man с металлическим каркасом
4 Крепкая и стилистически выдержанная модель гарнитура Grid со стальной конструкцией и каменной поверхностью от фабрики Holly Hunt.
Стилистически выдержанная модель гарнитура Grid
5 Грациозный газетный стол в линейке «Киоск», украшен извивающимися статными ноками и простой деревянной столешницей от марки Comptoir de Famille.
Грациозный газетный стол в линейке «Киоск»
6 Бирюзовый кофейный столик Traccia, декорированный металлом и деревом, дизайнерская задумка воплощена мастером Francesco Bettoni для Vittorio Bonacina.
Бирюзовый кофейный столик Traccia
7 Необычная модель мебельного гарнитура Tiltino с четким геометрическим силуэтом, произведенным из белоснежной мраморной плиты, от архитектора Thomas Sandell для Marsotto Edizioni.
Необычная модель мебельного гарнитура Tiltino
8 Интересная деревянная конструкция Jazz воплощает невероятный силуэт и пикантный образ от декоратора Ферруччо Лавиани для бренда Emmemobili.
Кофейный стол в коллекционной линейке Bonan
9 Стол, изготовленный с применением светлого массива древесины для фабрики Chelini.
Кофейный стол в коллекционной линейке Bonan
10 Пластиковый модульный гарнитур 4/4 от итальянского мастера Rodolfo Bonetto для фирмы B-line, может быть составлен из четырех элементов.
Пластиковый модульный гарнитур 4/4
11 Утонченный столик в коллекционной серии Roche Bobois, обладает разноцветными пикантными ножками и дымчатой стеклянной рабочей поверхностью от дизайнера Cédric Dequidt для Ferré.
Утонченный столик в коллекционной серии Roche Bobois
12 Статная конструкция мебели с простым незамысловатым обликом от известной фабрики Kettal Landscape.
Статная конструкция мебели
13 Очаровательные модели мебельной продукции с древесным основанием и стеклянной столешницей, декорированной в различных комбинациях, от архитектора Патриция Уркиола для Moroso.
Модели мебельной продукции с древесным основанием