Бюджетный декор: 12 vintage предметов, что восхитительно преобразуют ваш интерьер этой весной

Красивые предметы декора в винтажном стиле

Как всегда, рады видеть всех на сайт Музей Дизайна.

Испытайте острые ощущения от «охоты за антикварными вещами», когда вы отправляетесь на прогулку в комиссионки. Коллекция из 12 предметов, которую мы собрали для вас сегодня, подскажет вам, на что нужно обращать пристальное внимание, чтобы привнести в дом исключительности и неординарности.

1. Держатели для бутылок молока.

Эти металлические носители используются для транспортировки молочных сосудов к домам клиентов. Примените его в качестве небольшой вазочки для цветов и подставки для салфеток на столе.

Предметы декора в винтажном стиле

2. Жадеитовая посуда будет «кричать» о приближении весны.

Эти приборы значительно варьируются в цене. Самыми распространёнными являются изделия от марки Fire King, благодаря своей термостойкости и изумительному виду.

Необычные предметы декора в винтажном стиле

3. Ничто так не «говорит» о комфорте, как одеяла, которые можно накинуть на кровать и на кресла.

Они принесут декоративный элемент в любую комнату, даже если вы их сложите в шкафу.

Прекрасные предметы декора в винтажном стиле

4. Бутыли.

Эти большие сосуды, часто голубого или зелёного цвета, в былые времена использовались для перевозки вин, масел и других жидкостей. Вы же можете поместить в них великолепные весенние ветви, заполнив, таким образом, пустой угол в помещении.

ОЧаровательные предметы декора в винтажном стиле

5. Есть что-то романтическое в прессованных цветах.

Они удивительно оживят вашу спальню.

Восхитительные предметы декора в винтажном стиле

6. Сельскохозяйственные знаки.

Добавить причудливости в пространство можно с помощью очаровательных деревенских вывесок, мимо которых никто не сможет пройти.

Яркие предметы декора в винтажном стиле

7. Примитивные деревянные шкафы и сейфы оставят тёплое прикосновение в любом номере.

Поставьте один для хранения белья в столовой, второй для распределения почты и одежды в прихожей или включите дополнительное место для сбережения на вашей кухне.

Бесподобные предметы декора в винтажном стиле

8. Стеклянные банки с металлическим корпусом, чайные контейнеры, канистры и эмалированная посуда станут отличными ёмкостями для предметов первой необходимости в кухонной зоне.

Шикарное предметы декора в винтажном стиле

9. Плетёная мебель.

«Расслабьте» вашу гостиную гармоничным плетением. Перед покупкой таких изделий, убедитесь, что они находятся в хорошем состоянии, поскольку в старых моделях часто возникают «слабые места».

Изумительные предметы декора в винтажном стиле

10. Старинные открытки весело и красочно украсят стены.

Для сильного визуального воздействия, попробуйте придерживаться конкретных тем, таких как национальные парки, пляжи и другие.

Роскошные предметы декора в винтажном стиле

11. Металлическая уличная мебель.

Кованые столы, стулья и скамейки усилят красивый образ в вашем саду.

Шикарные предметы декора в винтажном стиле

12. Величественные урны, горшки и керамические сосуды всегда могут быть применены как в доме, так и во дворе.

Будьте уверены – их трудно будет не заметить!

Стильные предметы декора в винтажном стиле