Царица грядки — тыква: 10 способов неожиданного использования овощной культуры для праздничного украшения интерьера

Яркие окрашенные тыквы

Украшенные липкой лентой
Дизайн Pearson Design Group

Приветствуем вас, дорогие читатели Музея Дизайна. В связи с популярностью в последнее время праздника Хэллоуина и наступлением осенней лихорадки, наша команда вдохновилась процессом украшения праздника его символом.

Именно поэтому сегодняшний пост посвящён декору тыквы. В поисках оригинальных идей, мы остановились на простых, надёжных и уникальных. Наслаждайтесь просмотром изображений ниже и расскажите о ваших любимых идеях в конце поста.

Тыквы в самых неожиданных местах

Начнём с простой концепции-отображения, где вы меньше всего ожидаете! Мы привыкли видеть эту культуру на столах и верандах, но что, если они будут размещены на выставке в колпаке, в куполе сыра или торта из стендов?

Эта техника создаёт любопытство стильного взгляда, что вызывает изворотливое очарование дизайнера лаборатории. Чтобы дополнительно воспрянуть духом, попробуйте добавить декоративный мох к основанию контейнера!

Тыквы на подставках

В стеклянных куполообразных контейнерах
Дизайн-идея Country Living через The Loved Home и Thrifty Decor Chick

Тыквы на полу у лестницы

Правильное расположение выравнивает этаж

Оригинальной идеей является линейное расположение овощей на полу этой современной гостиной. Простая мысль с большим выигрышем! Авторы нашли идеальное место под лестницей. Изменение цвета добавляет ещё большей глубины.

Стол с тыквами на террасе

Оформление поверхности
от Hunt Laudi студии

Следующее изображение вдохновлено размещением на обеденном столе. Попробуйте создать прямую линию на просторе вашей мебели. Неожиданные результаты элементов из чистого картонного вида, что привлекает внимание к форме каждого ингредиента.

Окрашенные тыквы

Люди занимаются живописью растений в течение многих лет. Примером могут стать приведённые ниже варианты. Называйте это оригинальностью! Во-первых, мы видим, как клейкая лента может использоваться для изготовления некоторых действительно уникальных проектов.

Проверьте это липкой лентой Pumpkins, она легко окрашивается и применяется для обёртывания вокруг формы в различных конфигурациях. Кроме того, может использоваться для раздела с целью живописи. Результат: два тонированных эффекта.

Окрашенная тыква

Оmbre

В то время как ombre craze это совсем не новое явление, DIY Ombre от Funkytime напоминает нам, что никогда не мешает добавить большую дозу лучистого цвета для ваших окрашенных овощей.

Белый фон действительно помогает создать яркий дизайн. Подсказка: Обязательно обратите внимание на геометрическую форму в фоновом режиме.

Разноцветные тыквы

Тыквы, раскрашенные геометрическими узорами от Ciera Design

Плоды круглые, но это не значит, что вы не можете весело провести время с некоторыми угловыми конструкциями! Проведите диагональный дизайн и разместите треугольники внизу окрашенных фигур.

Белые тыквы разных размеров

Тыквы, окрашенные в белый

Следующий проект привлекательный своим чистым и свежим видом. Рассмотрим всю белую палитру, украшенную этими плодами. Абсолютно освежающий эффект — это последнее, что вы ожидаете. Именно поэтому мы любим его!

Тыква на столе как предмет декора

Тыква сочная Попурри

Тыквы и суккуленты

На фотографиях ниже мы видим патиссоны с участием растений, таких как матерей и кротоны. Приятно видеть оттенки зеленого и синего в сочетании с ярко-оранжевыми овощами и осенними продуктами.

Тыквы и цветы на столе

Суккуленты и дары осени
Фото Jeff Hanley, моделирование Sheila J. Schmitz, через Houzz

Следующее изображение – это концепция дизайна сервировки стола. Основные моменты — это потрясающее распределение. Трудно не влюбится, ведь тёмные апельсины добавлены в смесь красноватых тонов суккулентов. Эклектика. Необычно. Сказочно.

Свечи и тыквы на обеденном столе

Неоновые тыквы в сервировке

Мы заканчиваем проектом Showstopper, который представляет собой элегантный способ праздничной сервировки стола на День Благодарения. Обстановка с Neon Twist от For the Love Of прекрасно сочетает окраску оранжевого и зелёного над сияющим отображением.

Не стесняйтесь добавлять неоновые мелодии. Эти огненные тона будут красиво противопоставлять более естественные зелёные и оранжевые оттенки растений.