Главная \ Modern Art \ Street Art \ Настенная живопись от художника 1010 открывает цветные порталы на городских улицах

Живопись на белой стене

В течение года или около того немецкий уличный художник, работающий под ником 1010, создал несколько фантастических картин-порталов в разных местах Германии, Панамы и США, используя исключительно краски из баллончика.

Концентрические цветные слои в работах 1010 открывают поразительную глубину серых городских стен. Недавно состоялась персональная выставка мастера под названием Limbus в галерее Hashimoto Contemporary в Сан-Франциско. Мы же предлагаем всем посетителям сайта Музей дизайна насладиться урбанистической эстетикой избранных произведений 1010 здесь и сейчас.

Живопись на стене дома
Абстрактная живопись на стене
Черная дыра на стене
Яркий рисунок на доме
3D эффект рисунка на стене
Радужные оттенки рисунка на доме
  • http://vk.com/id359041375 Ariana Grande

Отлично сочетание цвета, 3Д рисунка и таланта художника! Выглядит действительно как портал в другой мир — более насыщенный, уникальный и творческий. Не так уж много уличных художников способны создавать такие шедевры. Но этот просто поразил меня своей уникальностью!