Очарование винтажной эклектики в дизайне павильона R95th на выставке Bread & Butter Berlin 2013 Summer

Интерьер павильона на выставке Bread & Butter

R95th — это бренд, в котором соединяются стили прошлого и настоящего. Они тепло приветствуют друг друга и вместе продолжают движение по миру моды.

R95th призывает демонстрировать молодость духа в любом возрасте и не бояться быть отличным от других. Модели лейбла создаются для тех, кто хочет наслаждаться каждым моментом своей культурно насыщенной и вдохновляющей жизни. Жизни, которая становится богаче с каждой встречей и каждым путешествием.

Манекены в павильоне на выставке Bread & Butter

R95th диктует собственный дресс-код в уникальном винтажном стиле. Игривые, непринуждённые и невероятно комфортные модели бренда отличаются поразительным качеством кроя и исполнения.

Гарантами аутентичности марки выступают смелые цветовые сочетания, неожиданные детали и броские принты. R95th — это бренд, которому нравится быть другим.

Бетонные стены павильона на выставке Bread & Butter
Одежда на вешалках в павильоне на выставке Bread & Butter
Головной убор на манекене павильона на выставке Bread & Butter
Яркая одежда павильона на выставке Bread & Butter
Вешалки с одеждой павильона на выставке Bread & Butter
Большие окна павильона на выставке Bread & Butter
Манекены в женской одежде павильона на выставке Bread & Butter
Деревянные балки павильона на выставке Bread & Butter
Манекены на фоне бетонной и деревянной стены павильона на выставке Bread & Butter

В ознаменование наступления долгожданного летнего сезона R95th представляет свою новую коллекцию в интерьере, призванном передать атмосферу загородного дома на морском побережье.

Лёгкая деревянная мебель и винтажная атрибутика в одночасье переносят посетителей в рыбацкую деревушку где-нибудь на юге Прованса, вызывая воспоминания о днях безмятежного отдыха и сладостного безделья.

Фотографии: Zsolt Istvan Posta.