Оригинальные украшения из домашних предметов Доминика Бахманна

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Можно создавать несложные картинки из предметов, которые мы каждый день держим в руках. В Мельбурне живет художник, который постоянно удивляет окружающих, дополняя дизайн интерьеров своим декором, поражающим простотой решений. Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна может создать каждый, надо только суметь увидеть новые черты в привычных вещах.

Начнем с картины, которую назвали Полет в утро. Вместо турбин у самолета привычный кофе, с которого часто начинается пробуждение.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

У каждого на столе имеются небольшие листочки для заметок и карандаши. Поэтому несложно скопировать работу австралийского художника и украсить рабочее место Кораблем Напоминаний.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Шарж Кучерявый подойдет для шуточного оформления стен на кухне. Ведь не только женщины страдают от недостатков внешности, у мужчин их значительно больше.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

А как вам такой Электрик? Добавлен просто глаз к обыкновенной вилке.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Интерьер ванной комнаты украсит композиция Доброе утро. Полотенце, зубная паста и щетки первое, чем мы пользуемся утром. Такая добрая улитка заставит улыбнуться и создать настроение для всего дня.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

На фоне красного перца большая буква М, как в Макдональдс. Только надо помнить, что такой декор быстр испортится.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Скрипичный ключ из наушников назван Моя музыка. Ведь в большинстве случаев мы сейчас слушаем понравившиеся музыкальные темы на ходу с мобильного телефона.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Если вы захотите и себе создать портрет Панда-носки, то используйте новые. Тогда вам точно не понадобится освежитель воздуха, и вы будете обеспечены запасом на крайний случай.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

К сожалению осьминог из кожуры банана быстр почернеет. Но тогда он может быть еще интереснее, или глаза можно переклеить на кожуру от следующего съеденного фрукта.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Реклама пестрит предложениями купить топиарий на подарок. Такой вариант создаст настроение в ванной комнате или прачечной.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Вариант декора стен на кухне понравится любителям кетчупа, которые постоянно просят его подать.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Для сидящих на диете можно повесить Ночной перекус, как напоминание о вреде поздних ужинов.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Из кожуры обычного апельсина и целого банана Доминик создал символы Сиднея. На берегу пролива, стоит Оперный театр с крышей в виде парусов и рядом мост Харбор-Бридж, выгнулся дугой к промышленным кварталам.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Поместите такую кнопку вместо дверного звонка и грустных посетителей у вас не будет.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Композиция Взлет создана из маркеров, ваты и игрушечного космического корабля Шатл.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Рыба из использованных масленок в виде небольших рыбок.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Автомобиль везет непростой груз, композиция названа Большой идеей и намекает на грандиозное озарение.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Дизайнерское кресло от австралийского художника, названое Большим Комфортом.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Вместо колес дольки лимона и созвучное название рисунка – Лимузин.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Диванный Серфинг пульта обычно заставляет всех искать его, поэтому автор шутливо намекает на непредсказуемую подвижность этого простого переключателя.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Панно посвящено самому продолжительному полету комического корабля и названо Рекорд Земли.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Нота из веточки и листьев названа Звук природы.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Гора-паста может украсить сервировку стола. Сознание того, что вы легко справились с твердой скалой, наполнит вас гордостью.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Украсив стену композицией Ретро музыка, вы одновременно найдете применение старым ненужным пластинкам.

Миниатюрные конструкции Доминика Бахманна, художника из Мельбурна

Пудель из яиц может простоять пару недель, затем его лучше убрать и сделать новый, если такой зверь вам симпатичен.