Музыка, танцы, пух и перья: визуальные спецэффекты в хореографическом клипе от Method Studios

Визуальные спецэффекты: фрагменты клипа от Method Studios

Международная группа Method Studios создала 3-х минутный ролик, в котором продемонстрировала потрясающие визуальные спецэффекты.

Визуальные спецэффекты: фрагменты клипа от Method Studios

Два танцора, мужчина и женщина, исполняют сложную и стремительную хореографическую композицию, состоящую из разнообразно оформленных сцен.

Визуальные спецэффекты: фрагменты клипа от Method Studios

Фантастические костюмы из перьев, меха, шаров и мелких частиц меняются прямо на движущихся фигурах, завораживая зрителя.

Визуальные спецэффекты: фрагменты клипа от Method Studios

Технология, включающая стоп-кадры, процедурную анимацию и динамическое моделирование, широко применяется в многобюджетном голливудском кинопроизводстве.

Команда высококлассных специалистов из Method Studios продемонстрировала возможности применения этих методов в других сферах – коммерческой рекламе, музыкальных клипах, компьютерных играх.

Собственно, хореографический клип был создан в качестве демонстрации творческого потенциала коллектива, объединяющего сотрудников из США, Великобритании, Австралии.

Великолепное зрелище, которое дополняют неожиданные, часто забавные спецэффекты – совместный продукт художников, графических дизайнеров, музыкантов и хореографов.

Визуальные спецэффекты: фрагменты клипа от Method Studios

Музей Дизайна предлагает посетителям насладиться феерическим зрелищем и оценить, с каким мастерством выполнены спецэффекты.

Напишите в комментариях о своих впечатлениях!