Модные красивые обои из Англии Mini Moderns – стильные идеи от Кейт Стивенсон и Марка Гемпшира

Модные обои Mini Moderns

Многим покупателям нравится продукция «Мini Moderns» и им бы хотелось красиво оформить стены своей квартиры обоями этой фирмы. А для тех, кто еще не знаком с их изделиями, мы немного расскажем о них.

В 2006 году дизайнеры из Лондона Кейт Стивенсон и Марк-Гемпшир решили объединиться в творческий дуэт. Они взяли на вооружение идею создания коллекций для интерьера, используя множество разнообразных предметов с одинаковым дизайном.

Такую идею нельзя назвать новаторской. Однако, не смотря на это, их старт в новом статусе оказался очень удачным. И уже первая инновационная коллекция пришлась по душе многим покупателям.

А сейчас, спустя столько лет, товары популярного бренда «Mini Moderns» быстро раскупаются не только через Интернет, но и в магазинах всего мира.

Модные обои Mini Moderns

Самые популярные известные глянцевые журналы рассказывают о них и их работах. Эта лондонская компания предлагает большую и разнообразную коллекцию современных обоев, а также тканей, подушек, ковров, керамики и многого другого.

Вдохновение для своих проектов дизайнеры черпают из многих мест, путешествуя по Великобритании и за рубежом, посещая выставки и музеи, «блошиные» рынки или просто прогуливаясь по улицам.

За основу они взяли дизайн британского текстиля, начиная с середины 20 века и до своего детства. Именно поэтому многие коллекции дизайнеров можно отнести к винтажному стилю в интерьере.

Модные обои Mini Moderns

Есть еще одна особенность, благодаря которой «Мini Moderns» обрели популярность — это так называемые «личные ценности и воспоминания». Они используют старые, отжившие свой век вещи: настольные игры, старые игрушки, причудливые стульчики, бабушкины часики, книжки, билетики, джинсы и многое другое для создания их изображений на обоях, подушках, коврах и посуде.

«Мini Moderns» выпускают даже сумки с изображением любимых обоев и подушек, чтобы любой желающий смог чувствовать тепло родного дома даже вдали от него.

Одним из самых популярных хитов стали обои с рисунком, изображающим старые билеты на автобус. Ведь ни для кого не секрет, что отличительная черта Лондона – это всем известные двухэтажные автобусы.

Модные обои Mini Moderns

В коллекциях выделяют четыре направления: детские впечатления, графические абстракции, музыку и путешествия.  «Мini Moderns» также выпускает свою продукцию в Великобритании.

Они установили доверительные и теплые отношения на протяжении многих лет с производителями. Поэтому могут честно сказать: «сделано в Великобритании хорошими людьми».

Уважаемые читатели Музея Дизайна посмотрите как интересно и необычно выглядят эти чудесные коллекции и какое прекрасное оформление стен дома предлагает дуэт дизайнеров.