Экостенд компании Priva от Con’fetti на выставке в Утрехте

Белые поверхности в выставочном стенде

В нидерландском Утрехте состоялась очередная выставка под названием VSK, освещающая новейшие достижения в областях строительства, отопительных технологий, дизайна интерьера, экологии и т. д.

Местная компания Priva, специализирующаяся на разработке климатического оборудования для объектов различного назначения, познакомила посетителей мероприятия со своей экологической концепцией. Для этой цели силами сотрудников архитектурной студии Con’fetti был создан специальный павильон с оригинальным, свежим дизайном.

Открытый интерьер павильона на выставке

Нейтральная гамма и обилие натуральных фактур обеспечивают ощущение невероятного комфорта, который при этом никаким образом не вступает в противоречия с требованиями экологической безопасности. Павильон рассказывает о последних разработках компании в области климатического оборудования для теплиц и жилых помещений.

Голубоватая подсветка наполняет пространство чувством приятной прохлады, а мебель в современном стиле способствует созданию уютной домашней атмосферы. Многочисленные живые растения символизируют активную позицию бренда в отношении проблем экологии.

Высокие потолки на выставке
Белая мебель в павильоне на выставке
Подвесные и горшечные растения на выставке
Белые горшки для растений на выставке
Стена с надписью на выставке
Табличка бренда на ящике с растением на выставке
Рекламный слоган и эмблема на фасаде стенда на выставке
Бетонный пол и деревянная колона на выставке
Деревянная стойка и скамья на выставке
Разноцветная мебель на выставке
Паркет на полу и деревянная скамья на выставке
Яркий стул и растение на выставке

Это гармоничное пространство стало лучшей визуализацией фирменной концепции Priva. Благодаря идеям дизайнеров деятельность бренда стала ближе и понятнее рядовым посетителям выставки. А мы надеемся, что изложенная выше информация оказалась полезной и для вас, наши дорогие читатели.