Одежда и обувь для мотоциклистов в оформлении студии Shed

Витрина с мотоциклом на международной выставке

Фирма Barbour производит одежду и обувь для мотоциклистов. Они не ограничиваются заботой только о мужчинах, а производят много изделий для прекрасных гонщиц.

Оформлять демонстрацию очередной коллекции в берлинском павильоне Bread & Butter традиционно доверили студии Shed. Дизайн интерьера получился динамичным и оригинальным.

Внешний вид павильона на международной выставке
Бетонный пол в павильоне на международной выставке
Постеры на стене в павильоне на международной выставке
Металлические витрины в павильоне на международной выставке
Сочетания дерева с металлом в оформлении павильона на международной выставке

В качестве декораций выступают мотоциклы и детали к нам. Сам демонстрационный зал представляет собой гараж прошлого столетия.

Всюду фары, разобранные колёса, инструмент. Вешалки держаться на широких ремнях, манекены стоят на подъёмниках. Периметр огорожен металлической сеткой, как открытая стоянка. Зоны обозначены белыми полосами дорожной разметки.

Надпись на стене в павильоне на международной выставке
Высокие окна в павильоне на международной выставке
Металлическая вешалка в павильоне на международной выставке
Бетонное оформление на международной выставке

Бренд компании известен с 1936 года, когда в продаже появились их первые куртки для мотоциклистов. Теперь в коллекцию входят ещё майки, джемпера, брюки и обувь для женщин и мужчин.

Высокое качество, прочность и оригинальный модный фасон отличают изделия фирмы Shed. Многие вещи покупатели носят в повседневной жизни.

Кожаные держатели для вешалок в павильоне на международной выставке
Большие окна на международной выставке
Металлический манекен в павильоне на международной выставке
Стеновая панель с обувью в павильоне на международной выставке

На входе гостей встречают два мотоцикла, как главная эмблема зала. Оформление витрин отличается фоном.

Половина с мужской одеждой имеет отделку из металла, покрытого ржавчиной и освещение жёлтыми вспышками. На женской стороне преобладает тёплое дерево и мягкий свет.

Работа дизайнеров помогла компании выйти на международный уровень. Теперь бренд Barbour известен в других странах.

Постер на бетонной стене в павильоне на международной выставке
Ассортимент одежды в павильоне на международной выставке
Вход в павильон на международной выставке

Созданием оригинального тематического выставочного зала, дизайнеры студии Shed помогли компании подняться на новый уровень. Одновременно обеспечив себе признание и заказы.