12 уникальных фотографий напольного покрытия – впечатляющее разнообразие материалов, цветов и фактур

Плитка с узорами в ванной

Пребываете в раздумьях по поводу напольного покрытия? Мы взяли на себя смелость предложить вам несколько замечательных вариантов.

Мозаичный пол плавно перетекает из кухни на террасу, образуя причудливые узоры во флористическом ключе.

Глянцевое напольное покрытие

Средневековый орнамент плитки потрясающе смотрится на нейтральном фоне кухонной мебели – смелый цветовой контраст.

Плитка с орнаментом в ванной

Геометрия дубового паркета обладает особой утончённостью. Так почему бы не сделать ему яркий современный макияж?

Геометрическое напольное покрытие

Динамическая гамма с вызывающей структурой оказывает сильное эмоциональное воздействие – не ходите туда, если боитесь.

Геометрический рисунок на паркете

В гостиной парижского дома царствуют графика и контраст – строгие линии поддерживаются противоположными цветами.

Техника омбре на напольном покрытие

Тиковая доска из вторичной древесины – эпатажная концепция для продвинутых интерьеров с сомнительной художественной ценностью.

Красно-белое оформление напольного покрытия

Стильный ковролин цвета электрик – явное превалирование эстетической составляющей над приземлённой практичностью.

Ковролин в гостиной

Ванная комната в викторианском стиле – аутентичная керамика уложена традиционным для своего времени способом.

Деревянное напольное покрытие

Инновационное решение – специальные виниловые листы образуют причудливую картину в духе раннего Малевича.

Синее напольное покрытие в интерьере

Шахматная схема укладки стоит над временем – классический дизайнерский приём, которым пользуются более 500 лет.

Шахматный рисунок на напольном покрытие

Серо-белый зигзаг линолеума выгодно оттеняет зелёный мебельный фасад – ломаные линии пола контрастируют с прямыми молдингами.

Разноцветное оформление напольного покрытия

Синтетический наливной пол в духе 50-х – впечатляющий тандем современной классики и инновационных технологий.