10 замечательных комнат с резиновым покрытием для пола

Серый резиновый пол в кухне

При изучении альтернативных вариантов напольных покрытий для своего дома, читатели Музея Дизайна могут узнать интересное решение – резиновые покрытия для пола.

Это практично и долговечно, а также, резина известна своим свойством отталкивать воду, что делает её полезной не только для домашних спортивных залов и производственных помещений, но и для детских и ванных комнат.

Также, важно заметить, что она имеет современный и стильный вид, обладает способностью препятствовать скольжению, что убережёт вас от бытовых травм и прочих неприятностей.

Кухни с резиновым покрытием для пола

Резиновое половое покрытие отлично подходит для дизайна интерьера кухни, ведь является водонепроницаемым, и довольно легко моется. Кроме того, совершенно не имеет промышленного вида и отлично подходит под интерьер. От Goddard Photography о DHV Architects.

Кухня с резиновым покрытием для пола Dalsouple

Серый пол отлично смотрится со цветным интерьером аква и белыми шкафами.Фото от Lincoln Barbour о Ogawa Fisher Architects.

Кухня с серым резиновым полом

Современная резиденция с серым полом

Ванные комнаты с резиновым покрытием для пола

Серый является отличным выбором и подходит для любого интерьера, но давайте обратим внимание и на более яркие цвета, которые могут разбавить цвет ванной комнаты, для более спокойного осущения

Ванная комната с синим резиновым полом

Кроваво-красный пол в ванной комнате

Ванная комната с резиновым покрытием Dalsouple

Резиновые покрытия полов в впространстве практического назначения

А закончим мы наш рассказ, оснтанавливаясь на применении резинового покрытия для пола в комнатах практического назначения. Отличным примером чего может послужить домашняя гардеробная.От Flexco.

Пол из резиновых плит и листов

Кухня с резиновым покрытием для пола Dalsouple

Прачечная комната, с обилием деревянной мебели тоже отлично смотрится с резиновым покрытием для пола.

Серый резиновый пол в прачечной комнате

Красные полы в мастерской прекрасно бодрят и настраивают на рабочий лад, тем более, нет сочетания лучше, чем ослепительно-белый и ярко-красный.