Стильный павильон компании Gaggenau на выставке современной техники

Выставка современной техники: павильон от компании Gaggenau

Выставка современной техники от компании Gaggenau

На выставке современной техники EuroCucina 2016 была представлена компания Gaggenau. Она отмечает 333 года со дня основания. В этой экспозиции, сочетающей необычную концепцию павильона и знаменательную дату, соединились прошлое, настоящее и будущее.

Посетители, двигаясь вдоль стены, путешествуют по истории бренда. Каждый может проследить путь развития техники от мастерской умелого кузнеца, до современных инновационных моделей. На стенде можно увидеть подлинную кузницу с традиционным оборудованием прошлого, что отражает прошлое бренда как металлургического завода.

Выставка современной техники от компании Gaggenau: светлое пространство

Светлое просторное выставочное пространство

Когда человек попадает в выставочный павильон – временные рамки стираются, а подлинная история оживает. Кульминацией развития бренда бытовой техники считается духовой шкаф EB 333, который был презентован на выставке. Получивший название в честь годовщины, он в полной мере отражает дизайн-философию компании.

Все выставочное пространство напоминает прозрачный куб, в стенках которого представлены другие модели из разных коллекций техники.

Выставка современной техники от компании Gaggenau: бытовая техника

Модели бытовой техники выставлены по периметру

Выставка современной техники от компании Gaggenau в контрастах

Игра контрастов – чёрного и белого

Выставка современной техники от компании Gaggenau.: сцена из традиционной кузницы

Сцена из традиционной кузницы

Выставка современной техники от компании Gaggenau: набор инструментов

Набор инструментов с описанием

Выставка современной техники от компании Gaggenau: вход

Входная часть в павильон

Выставка современной техники от компании Gaggenau в 2016 г

Вид с другого угла

Выставка современной техники от компании Gaggenau на EuroCucina 2016

Павильон бытовой техники в рамках выставки EuroCucina 2016

3 комментария

• For my thesis, I consulted a lot of information, read your article made me feel a lot, benefited me a lot from it, thank you for your help. Thanks!

• Reading your article has greatly helped me, and I agree with you. But I still have some questions. Can you help me? I will pay attention to your answer. thank you.