Выставка интерьера и дизайна в Милане – эстетика и функционализм простых вещей

Выставка интерьера и дизайна «Who»

Выставка интерьера и дизайна в Милане

Всеобщий восторг от выставки интерьера и дизайна в Милане всё ещё держится на высоте. Отчасти это происходит благодаря экспозициям, которые будут открыты для посещения ещё несколько месяцев после окончания основного мероприятия.

Бренд Tubes Radiatori был одним из звезд двух событий — Design Week и Fuorisalone, проходящих в выставочном центре «Who».

Выставка интерьера и дизайна в Милане: функционально и эсетично

Изделия компании функциональны и эсетичны

Компания Tubes производят инновационное и высокотехнологичные оборудование, которое находится на границе перехода функционализма в произведения искусства. Их продукция представлена в музеях и на выставках всего мира, таких как Центр Жоржа Помпиду во Франции или государственном музее «Новая коллекция» в Германии.

Радиатор Scaletta, разработанный дизайнером Elisa Giovannoni, был отмечен на обоих мероприятиях и был удостоен нескольких наград.

Выставка интерьера и дизайна в Милане: компания Tubes

Выставочная площадка компании Tubes

Выставка интерьера и дизайна в Милане: оформление описания бренда
Выставка интерьера и дизайна в Милане: оформление описания продукции

Так оформлено описание бренда и продукции

Компания принимает участи е в проекте Tribute To Domus, одноимённого известного журнала, вместе с брендами Fabrica и UNITED COLORS OF BENETTON. В связи с этим, их радиатор Scaletta в виде лестницы имеет трендовые цвета сезона – розовый и голубой. Вместе с остальными пятнадцатью изделиями, она выставлена на витрине флагманского магазина Benetton на площади Пьяцца дель Дуомо на время, пока длится Неделя дизайна.

Выставка интерьера и дизайна в Милане: лестницы-радиаторы
Выставка интерьера и дизайна в Милане: приятные цветовые решения

Лестницы-радиаторы разных размеров

Выставка интерьера и дизайна в Милане: изделия бренда