Выставка фотографий по-настоящему напуганных людей, ‒ Фабрика ночных кошмаров в Ниагара Фоллс, Канада, работает без выходных

Фотография напуганных людей

Музей Дизайна представляет интересное высказывание автора. Посмотрим, согласитесь ли Вы с ним. Фабрика ночных кошмаров в городе Ниагара Фоллс, Канада поражена вирусной рекламой их онлайн-галереи : фото людей на пике абсолютного ужаса.

Есть буквально сотни фотографий, как эти, где семья и друзья борются за своих близких. Отчаянные крики, необузданный страх того момента, когда они сталкиваются с некоторым невыразимым упырем в глубинах этого дома, или с привидениями и кошмарными монстрами.

Это самая веселая вещь, которую я когда-либо видел и на самом деле думаю, что где-то здесь есть искусство.
Предприимчивые кураторы галереи могли бы сделать огромные отпечатки этих фотографий. Я бы хотел там побывать, а вы?

Фотография напуганных людей