Главная \ Интерьерные шоу \ Выставки мебели \ Выставка дизайнерской мебели: креативные идеи современных специалистов

Выставка дизайнерской мебели: креативные идеи современных специалистов

Современная выставка дизайнерской мебели

Выставка дизайнерской мебели от известной компании Bonaldo

Выставка дизайнерской мебели, модели которой были разработаны специалистами именитой компании Bonaldo, проходила в рамках миланской недели дизайна. Данному бренду в этом году исполняется уже 80 лет, поэтому её новые идеи всегда интересны не только специалистам данной области, но и простым обывателям.

Выставка дизайнерской мебели: светло-серый диван

Одним из самых интересных изобретений были признаны журнальные столики с прозрачной или чёрной столешницей и ножками в виде соединенных между собой колец разного размера, выполненные в нескольких цветовых вариантах.

Выставка дизайнерской мебели: журнальный столик со стеклянной столешницей - Фото 1
Выставка дизайнерской мебели: журнальный столик со стеклянной столешницей - Фото 2
Выставка дизайнерской мебели: журнальный столик со стеклянной столешницей - Фото 3

Ещё одним любопытным экспонатом стала конструкция для ванной комнаты, составленная из круглого зеркала и двух удобных панелей, одна из которых оснащена полкой для складирования предметов гигиены, а другая – специальными декоративными крючками для одежды. Особенно эффектно смотрятся выбранные художниками цветовые гаммы: насыщенное сочетание жёлтого, чёрного и белого оттенков или более спокойная комбинация из зелёного и кремового.

Выставка дизайнерской мебели: круглое зеркало с яркой полкой - Фото 1
Выставка дизайнерской мебели: круглое зеркало с яркой полкой - Фото 2
Выставка дизайнерской мебели: круглое зеркало с яркой полкой - Фото 3
Выставка дизайнерской мебели: круглое зеркало с яркой полкой - Фото 4

Не обошлось, естественно, и без стильных моделей мягкой мебели, способных украсить любую гостиную. А любители широких кроватей наверняка оценили роскошную двуспальную модель в чёрно-белых тонах с удобным матрасом и высокой спинкой.

Выставка дизайнерской мебели: чёрно-белая кровать
Выставка дизайнерской мебели: фасад здания

Нам очень интересно узнать и ваше мнение о данной коллекции!

• http://vk.com/id126735355 Дина Нелидина

Современные дизайнеры не перестают удивлять инновациями. Столешницы с ножками в виде колец – интересно, не правда ли? Удивительно, как такие идеи закрадываются в голову нынешним специалистам. И просто, и красиво. Подойдет в эклектике, я думаю. В этом стиле есть место всему необычному, что сумеет порадовать глаз.

• https://ok.ru/profile/561037064689 Дина Шестовец

Удобная, красивая и стильная мебель – это не только способ украшения квартиры, но и возможность создания благоприятной душевной обстановки для её хозяев. По-моему, все эти модели отлично справятся со всеми этими задачами, поэтому с удовольствием приобрела бы их для себя.