Великолепная идея для создания радужного настроения вашего дома: покрасочная установка «Rainbow Liquid» от Эдвина Дина

Оригинальная установка для покраски любой поверхности от Edvin Deen

Эксклюзивная установка голландского художника Эдвина Дин (Edvin Deen) может в считанные секунды превратить невзрачную комнату или неказистое помещение в уникальную радужную композицию.

Постоянным участникам наших ежедневных обсуждений различных тем на страницах Музей Дизайна будет интересно узнать, что впервые эта уникальная установка была представлена широкому зрителю в галерее под названием «TAG» в городе Гаага, Нидерланды.

Этот город является резиденцией правительства и королевского двора, а также здесь расположены крупнейшие международные органы: суд ООН, арбитражный и уголовный суды.

Затем установка «Rainbow Liquid» была продемонстрирована в прошлом году на выставке «Ampelhaus» в городе Роттердам и «Барри Edvin at the W» в галерее «W139», расположенной в столице Нидерландов городе Амстердам.

Используя специальные пигменты, отлично растворяющиеся в простой воде, Edvin с помощью электрического крана, обыкновенного садового распылителя и нескольких метров резинового шланга, сотворил уникальный аппарат для покраски практически любой поверхности в считанные минуты.

Установка «Радужная жидкость» легко переносится, устанавливается в любом помещении, главное, чтобы рядом был источник электрического тока, портативный или стационарный и ваше помещение, до этого момента невзрачное на вид, становится светлым и красочным.

Оригинальная установка для покраски любой поверхности от Edvin Deen