Очарование солнечной Италии в уникальных образах от LIU•JO

Внешний вид павильона бренда LIU JO на выставке Bread & Butter

LIU•JO — это итальянская компания, появившаяся на рынке в середине 90-х годов. История бренда берёт своё начало в регионе Кампания, который считают трикотажным центром страны.

Стремительное развитие марки шло одновременно в двух направлениях — LIU•JO и LIU•JO JEANS, каждое из которых представляет свой ряд моделей, дополненный оригинальными аксессуарами и обувью.

Сегодня бренд активно продвигается в 33 странах, расположенных на 3 континентах — в Европе, Азии и Африке. Его дистрибьюторская сеть насчитывает более 250 фирменных магазинов и около 4500 мультибрендовых площадок.

Творческая философия LIU•JO основана на стремлении подчеркнуть естественную красоту и индивидуальность каждой женщины. Эту концепцию выразительно передаёт аутентичный стиль марки — изысканный, гламурный и всегда открытый персональным интерпретациям.

Каждый образ, созданный дизайнерами бренда, действует как призыв погрузиться в мир элегантной женственности, столь свойственной всем итальянкам. Утончённая соблазнительность и чувственный романтизм, воплощённые в деталях и линиях кроя, определяют характер моделей.

Витрина павильона бренда LIU JO на выставке Bread & Butter
Манекены павильона бренда LIU JO на выставке Bread & Butter
Джинсы бренда LIU JO на выставке Bread & Butter
Джинсы на полках павильона бренда LIU JO на выставке Bread & Butter
Одежда на манекенах павильона бренда LIU JO на выставке Bread & Butter
Женские манекены павильона бренда LIU JO на выставке Bread & Butter
Мягкие уголки павильона бренда LIU JO на выставке Bread & Butter
Посетители павильона бренда LIU JO на выставке Bread & Butter
Кассовая зона павильона бренда LIU JO на выставке Bread & Butter
Большой экран павильона бренда LIU JO на выставке Bread & Butter
Надпись на павильоне бренда LIU JO на выставке Bread & Butter
Баннер бренда LIU JO на выставке Bread & Butter
Название компании на внешней стороне павильона на выставке Bread & Butter
Глянцевая поверхность внешней стороны павильона бренда LIU JO на выставке Bread & Butter

Сегодня LIU•JO — бренд с почти 20-летней историей, который смело смотрит в будущее, оставаясь верным национальным традициям качества.

Фотографии: Zsolt Istvan Posta.