Невообразимое обилие ярчайших эмоций, связанных с удивительным светодизайном, источником которого является китайский театр Han Show Theatre

Световое оформление фасадной части театра Han Show

Любой человек, сведущий в вопросах особенностей формирования дизайна, а также желающий просто получить целый каскад ярчайших эмоций, знает, что лучше места, чем Музей Дизайна для этого просто не существует.

Дизайн фасада китайского театра Han Show Theatre сполна удовлетворит требования всех ценителей красоты, и в полном объёме пополнит их запасы положительных ощущений.

Идеей для создания столь удивительной конструкции послужили две вещи, среди которых одна является природным образованием в виде бамбука, а другая традиционным бумажным фонарём, который для жителей поднебесной имеет свой сакральный смысл.

Именно по этой причине Han Show Theatre получил своё второе прозвище Красный фонарь.

Природный рельеф бамбуковых стеблей в данном случае был воспроизведён при помощи стальных труб, выполняющих роль каркаса всего здания.

Подобная конструкция не только обеспечивает соответствующий внешний вид, но и необходимую прочность, обеспечивающую крепость объекта и безопасность, находящихся в нем людей.

Красивое световое оформление фасадной части театра Han Show

Эффект фонаря и в частности наличия бумажных элементов, которые и составляют его каркас, обеспечивают алюминиевые трапециевидные формы, закреплённые по периметру труб каркаса.

Специальная светодиодная подсветка помогает создать необходимую визуальную иллюзию и поддерживает необходимый стилистический эффект.

Расположение прожекторов продумано таким образом, что подсветка, начинающаяся с основания, создаёт видимость внутреннего свечения всего здания театра Han Show Theatre.

Столбы света, устремляющиеся ввысь и бьющие, как будто с глубины самого здания, создают удивительный узор, который притягивает тысячи глаз окружающих людей, причём находящихся довольно далеко от театра.

Чудесное световое оформление фасадной части театра Han Show

Виртуозное воплощение форм бамбука, не начинается с основания земли, а покоится на открытых колоннах, что полностью соответствует конструкции тех самых бумажных фонарей, применяемых китайцами для совершения различных ритуалов.

Кроме изумительного и неповторимого внешнего эффекта, фасад здания может выполнять и значительный практические функции, среди которых выделяется возможность трансляции видеоизображений, причём неплохого качества и существенного масштаба.

Прекрасное световое оформление фасадной части театра Han Show

Имею такой набор визуальных преимуществ театру Han Show Theatre тяжело остаться незамеченным и затеряться среди окружающих зданий, составляющих городскую панораму, а его расположение на берегу реки, делает данный объект настоящей достопримечательностью всего города.