Уникальные рисунки от несложного устройства с числовым программным управлением ‒ научно-техническая революция на дому

Современная картина созданная на станке с ЧПУ

Уважаемые гости Музея Дизайна, предлагаем вам познакомиться с этими прекрасными образцами современного искусства. Создавались они с помощью станка, работающего на числовом программном управлении.

Ни для кого не секрет, что в наш век компьютерных технологий любой, кому не даны способности к творчеству, может воспользоваться помощью таких изделий.

Современная картина созданная на станке с ЧПУ

Станки с ЧПУ применяют во многих отраслях промышленности, но их можно изготовить и в домашних условиях для создания вот таких векторных рисунков.

И тогда всё, что вам нужно, – это задать станку специальную программу, с помощью которой получится подобная красота.

Добавьте комментарий

• Картины, на которых изображены геометрические рисунки? Почему бы и нет? Надо просто выбрать подходящее место в помещении. Возможно, это будет кабинет или комната подростка, техническая библиотека или веранда. В таких местах геометрические узоры будут вполне уместны.