Уличная мебель с парковкой для велосипеда

Синяя уличная мебель

Те, кто любит велопрогулки, по достоинству оценят эту идею.

Сделанная из единой металлической формы простая и яркая композиция – стол и пара лавочек – дополнена удобной парковкой для обычных велосипедов.

Белая уличная скамья
Металлический винт на уличной скамье
Парковочное место

Это идеальное решение для парков и загородных культурных зон отдыха, оно за счет своего веса и монолитности защищено от гиперактивности подростков и выглядит очень современно.

Винт из металла на уличной мебели мебели
Фиолетовая уличная скамья

Задумка под названием LOL выполнена просто замечательно, так как довольно массивное изделие на вид кажется легким и симпатичным благодаря пространству между разными деталями и ярким цветам.

Фиолетовая уличная скамья с парковочными местами
Парковочное место в скамье
Фиолетовая уличная скамья с парковочным местом
Синяя уличная скамья с парковочным местом

Эта мебель весьма практична, она ведь совершенно не боится перепадов температур и сырости, обладает необходимой прочностью.

Металлическая уличная скамья
3D рисунок уличной мебели

В спинках сидений есть прорези, в которые помещается переднее колесо «друга по прогулкам».

Оно фиксируется там надежно и легко, после чего можно попить чаю в интересной компании и просто передохнуть.

Уличная мебель с парковочными местами
Серая и фиолетовая уличная скамья

Одна модель позволяет припарковать четыре транспортных средства. Сама идея максимально проста, однако весьма эффективна.

Эта альтернатива обычным беседкам уже многим пришлась по вкусу.

Металлический комплект мебели для улицы
Серый комплект мебели для улицы
Серый металлический стол
Надпись на металлической скамьи
Фиолетовый комплект мебели

2 комментария

• Очень хорошая идея! Думаю, что любители езды на велосипеде по достоинству оценят такую мебель. И не надо искать место, где оставить своего железного коня. Да и сам велосипедист имеет возможность отдохнуть на лавочке, почитать книгу. Простота форм, надежная фиксация велосипеда, практичность – все органично соединилось в этой мебели.

• Очень оригинальная и необычная идея с креативной мебелью для улицы, особенно подойдёт для любителей кататься на велосипеде. Как мне кажется, она не только выглядит современно, но и также очень функциональна и практична: можно и присесть, и велосипед поставить! Для улицы самое то! Особенно понравился вариант на первой и шестой фотографиях!