3D паззлы UGEARS: механические модели из дерева для самостоятельной сборки

UGEARS – молодая украинская компания с собственным производством, которое размещается под Киевом.

Их трёхмерные паззлы – увлекательные головоломки, которые награждают терпеливых конструкторов появлением из отдельных фрагментов замечательных механических игрушек!

3D паззлы из коллекции UGEARS

Эти трамвайчики, комбайны, трактора, театры, сейфы, шкатулки, таймеры и другие, способны еще и совершать перемещения под действием резиновых приводов, крошечных шатунов и силы тяжести!

3D паззлы из коллекции UGEARS

Самая впечатляющая модель – паровозик, движущийся по рельсам!

Для его полной сборки потребуется правильно определить место для каждой из 480 деталей.

3D паззлы из коллекции UGEARS

Материал, задействованный в производстве, – высококачественная и экологически безопасная фанера.

3D паззлы из коллекции UGEARS

Чтобы собрать паззлы, не требуется специальных инструментов и клея.

Каждая деталь выполнена с помощью сверхточной лазерной резки, что позволяет легко и безошибочно трансформировать отдельные части в заданную модель.

3D паззлы из коллекции UGEARS

Очаровательные игрушки – ещё и эстетически привлекательные сувениры, которые годятся для подарков или для украшения интерьера гостиной или детской.

3D паззлы из коллекции UGEARS

Музей Дизайна знакомит посетителей с уникальными механическими головоломками, основанных на принципе «Сделай сам!».

3D паззлы из коллекции UGEARS

Желающие приобрести удивительные паззлы в стиле стимпанк, могут сделать это через интернет-магазин UGEARS.

3D паззлы из коллекции UGEARS

Напишите в комментариях о своих впечатлениях!