Три летних аромата от Voluspa

Чудесный котик

Подыскивая подходящие аксессуары для собственного жилища, читатели сайта Музея Дизайна часто обращаются к разным элементам ароматерапии.

Горящая свеча или элегантный диффузор способны сделать любой вечер незабываемым и напомнить о том, как очаровательны могут быть теплый летний день, живая изгородь и цветущий сад.

Так, в аромате Pink Citron сошлись грейпфрут, роза и черная смородина. Он воспринимается как яркий и сочный витаминный коктейль, удивительно бодрящий и ненавязчивый при этом.

Tuberosa di Notte базируется на цветочном запахе туберозы, изысканном и сладком. Дополнение в виде нотки агавы дает ассоциацию со свежескошенной травой, а в совокупности композиция вызывает образ парка.

Ароматизированная свеча
Чудесные свеча

А вот Temple Grove является средоточием сильных фруктовых акцентов: абрикоса, персика, грейпфрута, лимона и даже кумквата. Возбуждающее действие этой смеси поднимет настроение всем членам семьи. Все три аромата могут стать любимыми в коллекции истинного ценителя.

Прекрасные подсвечник ароматизированной свечи