Уникальный стиль от Marina Militare для тех, кто силён духом

Стеновая панель с надписью Marina Militare

Marina Militare позиционирует себя как бренд, предлагающий одежду для мужчин и женщин, которым по-прежнему не чужды такие понятия, как честность, порядочность, уважение и патриотизм.

Его целевые покупатели — люди, которые не забывают о традициях, но свято хранят их и передают из поколения в поколение.

Все модели Marina Militare отличаются высоким качеством материалов, идеальной посадкой и ярким, узнаваемым стилем. Ассоциированный бренд Aviazione Navale поддерживает эту концепцию, адаптируя её к требованиям молодёжной среды. Создаваемые им коллекции неизменно впечатляют остротой и дерзостью дизайна.

Стол с барными стульями на выставке Bread & Butter
Вешалки с одеждой от Marina Militare на выставке Bread & Butter
Одежда от Marina Militare на выставке Bread & Butter
Столик для переговоров на выставке Bread & Butter
Витрина с одеждой от Marina Militare на выставке Bread & Butter
Металлические крепления на выставке Bread & Butter
Канат в качестве вешалок
Канат для крепления одежды
Фирменная одежда от Marina Militare на выставке Bread & Butter
Аксиометр на выставке Bread & Butter
Интерьер выставки Bread & Butter
Консультанты на выставке Bread & Butter
Трубы в качестве витрины на выставке Bread & Butter

Флорентийская компания Marina Militare делает ставку не сочетание инновационной и инвестиционной деятельности, осознавая необходимость идти в ногу со временем, расти и добиваться успеха.

Чтобы с достоинством принимать вызовы конкурентного рынка, бренд сотрудничает исключительно с признанными профессионалами своего дела. Во многом полагаясь на технологичность производства и надёжность персонала, компания адаптируется к условиям стремительно меняющейся финансовой ситуации.

Фотографии: Zsolt Istvan Posta.