Оригинальные светильники в роскошном дизайне интерьера

Красивый осветительный прибор в роскошном интерьере

Вы желаете придать своим апартаментам уютную и безмятежную атмосферу? Для создания подобного эффекта вы сможете с лёгкостью использовать потрясающие настольные лампы с оригинальными и креативными абажурами.

Сегодня мы вам подробнее расскажем о различных типах светильников, которые смогут придать вашему жилью яркий и аутентичный облик.

Торшер

Этот аксессуар замечательно подходит для преображения скромных апартаментов, а также в декорировании мест между мебелью. Он создаст необходимый свет для чтения и заполнит собой любой пустой угол.

Удивительный осветительный прибор в роскошном интерьере

Гостиная от House & Homes Palm Springs Home Staging

Настольная лампа

Этот предмет позволяет добавить декор на уровне глаз. Она способна не только идеально украсить пространство, но и наполнить атмосферу мягким приглушённым сиянием.

Чудесный осветительный прибор в роскошном интерьере

Лестница от Omega Lighting Design

К тому же настольная модель представляет собой эффективный способ привлечения внимания к определённой области необычного дома.

Красивый осветительный прибор в роскошном интерьере

Столовая от Omega Lighting Design

Этот светильник акцентирует взор на зоне для чтения. Он обладает скульптурным и креативным внешним обликом.

Умопомрачительный осветительный прибор в роскошном интерьере

Гостиная от Archipelago Hawaii Luxury Home Designs

Размер вашего осветительного прибора будет зависеть от площади помещения. Для декорирования спальной комнаты подбирайте небольшую модель с очаровательным абажуром, который не будет отвлекать внимание ото сна или чтения.

Чудный осветительный прибор в роскошном интерьере

Будуар от Faiella Design

Также обращайте внимание при подборе светильника на соответствии плафона основанию.

Замечательный осветительный прибор в роскошном интерьере

Гостевой салон от David Schaf Interiors, LLC

Размер абажура

Он должен обладать такой формой, чтобы скрыть всё внутреннее оборудование, которое включает в себя арфу, седло и розетку.

Флакон светильника

Декор от decordemon

Выбор базы

На следующей фотографии вашему вниманию представлен очаровательный аксессуар со стеклянным объёмным основанием, которое украшено серебристыми и золотистыми вкраплениями.

Прекрасный осветительный прибор в роскошном интерьере

Спальня от Nina Jizhar

Следующий предмет декора и интерьера замечательно подойдёт для украшения апартаментов осенью.

Современный осветительный прибор в роскошном интерьере

Семейная комната от Rebekkah Davies Interiors + Design

Выбирайте лампу или торшер с особой тщательностью, как и мебельный гарнитур.

Чудный осветительный прибор в роскошном интерьере

Интерьер от A+B KASHA Designs

Цвет

Для декорирования плафона подбирайте смелые и неожиданные оттенки, которые смогут наполнить пространство яркостью и выразительностью.

Не стесняйтесь использовать предстоящий праздник как хороший повод для вдохновения и преображения абажура!

Оригинальный осветительный прибор в роскошном интерьере

Гостевой салон от Andrea Schumacher Interiors

Люминесцентные лампочки обладают высокой токсичностью, поэтому для освещения покупайте светодиодные аналоги. Они могут быть не только белые или жёлтые, но и разноцветные.

Необычная лампочка от EfficientNow

Продукция от EfficientNow

Чудесный осветительный прибор в роскошном интерьере

Будуар от Design By Lisa

Наиболее предпочтительным является использование энергосберегающих лампочек в качестве верхнего освещения, а ламп накаливания для уровня глаз.

Превосходный осветительный прибор в роскошном интерьере

Гостиная от Cecilie Starin Design Inc.

Размер основания этих двух осветительных приборов прекрасно дополняет высокое изголовье стильной мебели.

Умопомрачительные осветительные приборы в интерьере спальни

Спальня от David Churchill - Architectural Photographer

Не бойтесь экспериментировать. Подбирайте для интерьера оригинальные люстры с необычными основаниями, а также сочетайте лампочки с тёплым и холодным сиянием.

Бесподобный осветительный прибор в роскошном интерьере

Гостевой салон от For People design

Посмотрите, как интересно и необычно выглядит убранство этой комнаты с потрясающим торшером, наполняющим пространство мягким нежным сиянием и теплотой.

Непревзойденный осветительный прибор в роскошном интерьере

Гостиная от YZDA | Yoshida + Zanon Design Atrium

Мы представили вашему взору оригинальную подборку светильников, которые смогут преобразить любой домашний декор? А вам понравились эти модели?

1 коментарий

• Вырванные из контекста, без предметов интерьера лампа, плафон, светильник – остаются лампой, плафоном и светильником.
    Но гаммы оттенков, создают из мебели и предметов быта гармонию.
    Признаю самыми впечатляющими сочетания стеклянных ваз в основе светильников с цилиндрическими плафонами в золотых и кремовых оттенках.