Тайная жизнь бананов: забавная анимация от студии FutureDeluxe

Забавная анимация от студии FutureDeluxe: кадры из ролика «О, бананы!»

Забавная анимация «О, бананы!» от британской экспериментальной студии FutureDeluxe объединила дизайн, передовые технологии и набор движущихся изображений.

Забавная анимация от студии FutureDeluxe: кадры из ролика «О, бананы!»

Авторы сюрреалистического ролика, Ксандер Мэррит (Xander Marritt) и Эллиас Фрейбергер (Elias Freiberger) в этой шутливой работе продемонстрировали свои уникальные творческие возможности, которые могут быть использованы в мире моды, технологий, музыки и развлечений.
Уже сегодня аниматоры сотрудничают с такими брендами, как Adidas, Disney, Nike, Nvidia и Sony.

В ярком видео продемонстрирована тайная жизнь популярных плодов, как если бы они были живыми существами.

Забавная анимация от студии FutureDeluxe: кадры из ролика «О, бананы!»

Какие секреты-скелеты скрываются под плотной кожурой?

• Идти, ползти, падать и не сдаваться – вот принципы настоящего банана!
    Курить вредно, размышлять полезно, тогда проживёшь гораздо дольше!
    Нужно сохранять достойный вид, даже если с тебя сдирают шкуру!
    Банан способен на многое! Сложиться в морской узел, подпрыгивать телефонной трубкой, плыть по волнам с парусами-бабочками.
Забавная анимация от студии FutureDeluxe: кадры из ролика «О, бананы!»

Нет, с нами всё в порядке, мы просто озвучили немногое из того, что увидели в ролике, который Музей Дизайна рекомендует посмотреть всем своим посетителям!

Если вы уже это сделали, напишите в комментариях о своих впечатлениях!