Стенд для презентации решений мобильного оператора Deutsche Telekom от студии hartmannvonsiebenthal, Нюрнберг, Германия

Выставка Embedded World в Нюрнберге

Немецкий бренд Deutsche Telekom долгое время был монополистом в области мобильной связив Германии. И, хотя и сейчас он остаётся крупнейшим оператором, ему на пятки наступают появившиеся относительно недавно новые участники немецкого рынка мобильных услуг связи (всего в настоящее время таких компаний шесть).

Всё этоставит перед компанией задачи как по поиску новых полей деятельности, как в географическом плане, так и в плане развития имеющихся предложений.

Недавно бренд расширил диапазон своих услуг за счёт опции «связь от машины к машине» (т.н.облачные технологии М2М), то есть, запустил продажу сим-карт, позволяющих водителям автомобилей общаться между собой.

Для презентации новых возможностей на выставке Embedded World (это название можно перевести как «вложенный мир») в Нюрнберге был создан специальный стенд и небольшая мастерская. Оформление выполнила студия дизайна hartmann vonsie benthal из Ганновера.

Дизайн от hartmann vonsie benthal

Креативный дизайн Deutsche Telekom от hartmann vonsie benthal
Выставка Embedded World в Нюрнберге