Спортивная выставка в Лондоне продемонстрировала стильные способы оформления павильона.

Яркая спортивная выставка в Лондоне

Спортивная выставка в Лондоне стала местом воплощения масштабной концепции от Adidas

Спортивная выставка в Лондоне, на которой Adidas представила свою новую коллекцию под названием «Boost», также продемонстрировала весьма интересный способ подачи своей продукции.
Для воплощения концепции в реальность, было привлечено сразу две компании – Unibox и WRG.

Современная спортивная выставка - Фото 1

Требовалось создать масштабную конструкцию, 28м в длину, используя систему модулей. Для получения желаемого результата, в общей сложности 42 металлических элемента было специально изготовлено на фабрике Unibox’s UK (Manchester HQ).

Современная спортивная выставка - Фото 2

Каждый из них также был изогнут под определенным углом. Определенно, этот исполнитель был превосходным выбором для реализации подобной идеи, учитывая его большой опыт и продвинутые технологии производства.

Успех всего проекта зависел от этой инсталляции. Установкой занималась целая команда специалистов. Части конструкции собирались в определенном порядке, чтобы итоге они сложились в красивую волну.

Современная спортивная выставка - Фото 3
Современная спортивная выставка - Фото 4

Получившаяся композиция оказалась прекрасной точкой притяжения для мероприятии высокого уровня, также она служила фоном для размещения продукции компании и, в то же время, оставляла массу свободного пространства для передвижения.