Невероятно! 3,5-минутный клип для музыкальной композиции был снят с одного дубля за 5 секунд!

Осенью прошлого года в одном из промышленных районов Франции, Ла Плен-де-ла Кро, снимался клип для музыкальной композиции Сиско «Несговорчивый бунтарь» («Unconditional Rebel»).

Фрагменты из клипа Гийома Панарьельо

Картина, которую выстроил режиссёр Гийом Панарьельо (Guillaume Panariello) разместилась на полосе в 80 м.

Фрагменты из клипа Гийома Панарьельо

В театрализованное действо включались самые невероятные по сочетаемости, а скорее по несочетаемости, объекты и акты – растопка гриля для барбекю, резка металла, батальная сцена с фашистами, трепетная невеста, корзина с посудой, мягкая мебель, человек, говорящий по телефону, дети, дым, шарики и цветные листочки.

Фрагменты из клипа Гийома Панарьельо

Съёмка производилась камерой Phantom 4K в режиме 1000 кадров в секунду и длилась в течение всего 5 секунд!

Оборудование было установлено на автомобиле, мчавшегося по дороге со скоростью 50 км/ч.

Затем отснятый материал был воспроизведён в замедленном режиме, растянутом на 3,5 минуты.

На этапе постобработки были добавлены некоторые «спецэффекты» в виде встречного полёта кота и ботинка.

Фрагменты из клипа Гийома Панарьельо

Клип производит впечатление ожившей сюрреалистической фрески.

Музей Дизайна в своём кинозале предлагает посмотреть дополнительное видео, в котором зафиксированы только 5 главных секунд.

Вам не составит труда написать о своих впечатлениях в комментариях?