Оригинальные идеи для украшения дома на Хэллоуин — сделайте «нечистый» праздник стильным и оригинальным

Декор интерьера к празднику Хэллоуин

Разноцветное настроение

Не так давно этот праздник пришёл в нашу страну, но уже многие отмечают его, как и остальные торжества. Сегодня хочется рассказать читателям Музея Дизайна об ярких украшениях для декора дома в праздник Хэллоуин.

Сегодняшний пост я посвящаю тем, кто ищет новый подход к празднованию. Украшения, необычная еда и пришедшие гости будут с восхищением хвалить ваше творчество.

Тыква является стандартным атрибутом Хэллоуина, но не обязательно покупать её килограммами, можно создать своими руками. Не точную копию, но очень похожую. Для получения дополнительной информации можете просмотреть A Subtle Revelry.

Цветы в вазах на столе

Amanda Watson Photography

Для элегантного декора стола можно воспользоваться нестандартной идеей Ruffled и дополнить композицию оригинальными чёрными кубками. Смотрится роскошно и нежно.

Свечи на праздничном столе

Danielle Capito Photography

Ярко будет выглядеть совмещение элегантности и таинственности. Чёрные свечи на канделябре создают своеобразную атмосферу, полностью соответствующую данному празднику. Викторианский стиль предлагает использовать Ruffled.

Черная салфетка на тарелке

Роскошный декор. Яркая затея с паутиной от Coco + Kelley

Conservatory Chic – отличный вариант, и если использовать его с папоротником, то эффект spooky twist гарантирован.

Переходим к необычным блюдам.

Сладости с фигурками

Неожиданное оформление

Elegant Spooky Forest Halloween Party подойдут оригинальные безе, украшенные под призраков. Они подойдут даже для детского праздника. Красивое оформление и знакомый всем вкус будут достойны восторженных возгласов. Предложение от Hostess with the Mostess.

Глаз в броколи

Это печенье?

Белые семечки в тарелке

Тыквенные семечки

На сайте A Subtle Revelry можно уточнить, как правильно сделать. Смотрится ярко и привлекательно.

Стакан со сладостями и ложкой

Pumpkin Bourbon Slushie

Рецепт приготовления можно посмотреть также на A Subtle Revelry. Однако это угощение не для детского праздника.

Подарочные сувениры

Только положительные эмоции

Такие сувениры можно подарить своим гостям на память о празднике. Они очень легко делаются по инструкции, которую можно узнать на Oh Happy Day.

Мешочки с надписями

Оригинальные мешочки

Аксессуары от Be Different Act Normal – простое и стильное решение, поэтому не стоит заморачиваться за рукоделием. Мешочки можно использовать, например, для леденцов и конфет.

Съедобные фишечки

Вкусное удовольствие

Яркие и вкусные угощения для детей Halloween Gak Treats от Lil’ Luna будоражат воображение и одновременно веселят. Более детально можно узнать на Be Different Act Normal.