Красочные модели одежды IVKO на выставке PREMIUM 2013 в Берлине

Белые стены на международной выставке

На выставке PREMIUM 2013 в Берлине была представлена коллекция знаменитого сербского бренда женской одежды IVKO. Оформление павильона было поручено дизайнерам Лане Скундрич и Тамаре Винтар. Главной их целью было создание соответствующего фона для ослепительной продукции марки.

Открытый павильон на международной выставке
Деревянный пол на международной выставке

Для этого им пришлось немало поработать над образом. Очаровательная мебель в адаптированном классическом стиле — диван, кресла, столы и шкафы — создаёт атмосферу ненавязчивой роскоши.

С её помощью убранство павильона обрело необходимую женственность и романтичность. Изысканные торшеры, живые цветы и ностальгические фотографии на стенах дополняют эту идиллическую композицию.

Нейтральная палитра декора и элементов обстановки призвана акцентировать внимание на исключительной эстетике коллекции.

Ассортимент одежды на международной выставке
Металлические ящики на международной выставке
Деревянная поверхность витрины на международной выставке
Винтажное кресло на международной выставке
Металлическая вешалка на международной выставке

Бренд IVKO чрезвычайно популярен в Европе благодаря своему неповторимому, выразительному стилю. Стремясь разнообразить и украсить жизнь современных женщин, загруженных повседневными делами и заботами, дизайнеры компании тщательно продумывают каждую деталь и отслеживают актуальность концепции. Эффектные принты, вышивка и фактурные ткани обеспечивают узнаваемость марки далеко за пределами родной Сербии.

Тканевая одежда на международной выставке
Надпись на стене на международной выставке
Чемодан с одеждой на международной выставке
Ретро чемодан на международной выставке
Коврик с вышивкой на международной выставке

Павильон IVKO пользовался безусловным успехом у посетителей выставки. Великолепный дизайн этого экспозиционного пространства просто не мог остаться незамеченным, так же как и сама коллекция, представленная в нём. А что вам показалось наиболее интересным?