Отделка помещения в чёрно-белом стиле — экспрессивный интерьер для активных личностей

Оформление гостиной в чёрно-белом цвете

Мы всегда стараемся удивлять наших уважаемых читателей самыми необычными и оригинальными решениями для дизайна интерьера. Сегодня на Музея Дизайна вы сможете ознакомиться с необычным и довольно эпатажным стилем «зебра».

Чёрно-белые стены

Зебра — чёрная в белую полоску или наоборот? Выбирайте тонкие или толстые линии, чтобы сделать акцент на одном из цветов.

Интерьер библиотеки в чёрно-белом цвете

Полосы должны быть вертикальными или горизонтальными? В первом случае, ваше помещение будет визуально выглядеть выше, а во втором обширнее.

Интерьер гостиной в чёрно-белом цвете
Интерьер столовой в чёрно-белом цвете

Далее вы должны решить, линии должны быть нарисованы или лучше поклеить обои. У обоих вариантов есть неоспоримые преимущества. Если у вас ровные стены, то самый удобный вариант – это поклейка обоев.

Однако живопись намного дешевле, тем более, если вы решите нарисовать линии сами. Если стены вашей квартиры не плоские, то это лучший вариант для вас.

Оформление ванной в чёрно-белом цвете

Посмотрите на эту чудесную чёрно-белую ванную!

Интерьер ванной в чёрно-белом цвете

Но не забывайте и про потолок, он тоже может быть полосатым!

Интерьер детской в чёрно-белом цвете

Чёрно-белый пол

Чёрно-белый настил на полу – это нечто очень смелое и уникальное. Полосы можно изобразить хоть на древесине, хоть на линолеуме, хоть и на керамических плитках.

Интерьер столовой в чёрно-белом цвете

В этой невероятной кухне доски из чёрного дерева превращены в нечто полосатое.

Интерьер кухни в чёрно-белом цвете

Самое популярное покрытие пола в ванной – это чёрно-белая плитка. Но ведь можно разнообразить помещение, сделав его просто полосатым!

Дизайн интерьера ванной в чёрно-белом цвете

Чёрно-белые оттенки

Вы можете также использовать чёрно-белые полосы на занавесках, подушках, ковриках и даже вазах.

Черно-белое оформление гостиной
Интерьер спальни в чёрно-белом цвете