Оригинальная гарнитура на основе технологии Bluetooth: креативное и экстравагантное проявление личности

Оригинальная Bluetooth-гарнитура Gramovox Gramophone

Мы хотим познакомить своих читателей с оригинальным аксессуаром, который имеет двойное значение: винтажный предмет интерьера для дома и Bluetooth-гарнитура, воспроизводящая звук.

После успешной кампании Kickstarter, Gramovox Bluetooth Gramophone стал доступен в продаже для тех, кто ищет новые, но такие стильные «золотые ритмы старых времён“.

Смелый дизайн и экстравагантная форма – это, своего рода, дань недалёкому прошлому, которое до сих пор вдохновляет дизайнеров на создание новых шедевров с чуть позабытыми мотивами.

Его форма и функции находятся в тесном союзе между винтажной и современной эстетикой и сделан он как вневременной объект, позволяющий пробудить у пользователя ностальгию.

Оригинальная Bluetooth-гарнитура Gramovox Gramophone

Особенности предмета в его конструкции, которая является акустически оптимизированной, что бы наилучшим образом усиливать звучание музыки.

Потрясающий внешний вид на деревянной основе, для производства выбран твёрдый орех, после фрезеровки была создана внутренняя полость с отверстием для выступающего динамика и прочей электроники.

После прохождения многих процессов поверхность отшлифована, а верхняя часть покрыта атласным лаком clear-coat. Выпускается он в диапазоне свыше 30 видов оснований и имеет батарею, работающую беспрерывно 15 часов.

Современные технологии делают его лёгким в эксплуатации и удобным даже при необходимости управления из отдалённых частей комнаты.

Оригинальная Bluetooth-гарнитура Gramovox Gramophone

Что бы поближе познакомится с его дизайном и принципом работы – рекомендуем вам просмотреть приложенное видео, которое даст ответы на интересующие вопросы.

1 коментарий

• Gramovox Bluetooth Gramophone – прямое доказательство тому, что все новое это хорошо забытое старое. Хотя понятно, что выбор образа граммофона не случаен в данном случае, ибо тесно связан с музыкой. Стильный гаджет, с интересным функциональным назначением. Очень заинтересовала вещь для собственного использования.

• Gramovox Bluetooth Gramophone — классная и экстравагантная придумка дизайнеров. Глядя на неё невольно вспоминаешь прошлый век. Очень удобная вещица и батарея держит 15 часов. Отличное комбинирование современного стиля, со стилем ретро. Функционален и удобен в управлении. Хотелось бы видеть её в своём интерьере!