Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен: очаровательный летний домик для детей от Mermelada

Домик - мечта

Посетителям Музея Дизайна будет интересно узнать о новинке для детей. В целом домик с названием «Добро пожаловать» – это эдакая смесь воспоминаний из детства всех, кто входит в компанию Mermelada.

При большом желании театр для детей может стать и ракетой, и иглу, и домиком из снов. Все будет зависеть от фантазии ребёнка. Хотя в основу этого проекта лёг традиционный китайский фонарик.

Каркас состоит из скелета в форме нескольких колец, обтянутых тканью двух цветов. Между тканями залита мягкая пена, которая делает конструкцию более прочной.

Внутри домика владельцев ждёт сюрприз: необычный рисунок на ткани, который переносит каждого посетителя в мир, который существовал только в ваших мечтах. Прокомментируйте, хотелось бы вам иметь такой?

Домик - мечта