Свежие идеи для деревянного пола: необычная разработка Enigma Floor Collection от Jamie Beckwith

Наскучил привычный вид вашего пола? Тогда обратите внимание на эту статью. Из неё вы узнаете, как можно превратить его в интересную основу для оформления дизайна интерьера, фото вы увидите ниже.

Enigma Floor Collection от Jamie Beckwith содержит несколько замечательных идей, которые помогут создать необычный паркет. Это интересно именно потому, что зачастую в наших гостиных, спальнях и кухнях он выглядит невзрачно и уныло.

Но почему так происходит? Как правило, мастера при выборе материала исходят из того, насколько долговечен, доступен и прост в установке тот или иной вид древесины.

Разработчик заставляет по-иному взглянуть на проблему. Он предлагает взять на вооружение один из 11 образцов из его коллекции, не боясь смешивать цвет и текстуру, формируя уникальный рисунок. В итоге именно пол станет неповторимым элементом оформления вашего жилища.

1 коментарий

• Наверное, уже многим наскучило привычное напольное покрытие и хочется необычный паркет в виде геометрических узор, или как показано в статье, будто собранный пазл или мозаика. Очень красиво, интересно и думаю, многим понравится.