В ритме «Вальса»: уникальные зеркальные чашки из фарфора от бренда D-Bros

D-Bros: чашки из тонкого фарфора с узорами, отражёнными от блюдец

Изящные чайные наборы от японского бренда D-Bros, которым было дано название «Вальс», изготовлены вручную из тончайшего фарфора Хасами.

D-Bros: чашки из тонкого фарфора с узорами, отражёнными от блюдец

Чашки из фарфора необычного дизайна сразу стали сенсацией на рынке столовой посуды благодаря её уникальным технологическим и эстетическим качествам.

D-Bros: чашки из тонкого фарфора с узорами, отражёнными от блюдец

Дело в том, что красивые геометрические узоры украшают только блюдце. Чашка, на которую нанесён тончайший слой редкого металла – палладия, отражает рисунок, который исчезает, как по волшебству, если её приподнять.

D-Bros: чашки из тонкого фарфора с узорами, отражёнными от блюдец

Технология изготовления требует тщательности и осторожности – малейшая неточность, царапина или неровность, приводят к искажению зеркального эффекта.

D-Bros: чашки из тонкого фарфора с узорами, отражёнными от блюдец

Чашка и блюдце, с общим рисунком, словно кружатся в танце, а когда их разделяют, музыка стихает вместе с иллюзией отражения.

D-Bros: чашки из тонкого фарфора с узорами, отражёнными от блюдец

Музей Дизайна располагает набором изображений и небольшим видео, которые позволят читателям получить представление об интересной продукции D-Bros и описать впечатления в комментариях.