Фото дня: миниатюрный Фольксваген среди энтомологических экспонатов Кливлендского музея естественной истории

Вы сразу видели игрушечный Фольксваген на фото?

Музей Дизайна представляет фото из Музея естественной истории в Кливленде, которое получило множество просмотров и комментариев в Сети.

А всё потому, что один из посетителей, рассматривая энтомологическую коллекцию, вдруг увидел и зафиксировал на камеру что-то необычное – крошечный игрушечный Фольксваген, наколотый на булавку, как и его соседи по экспозиции!

Гленда Богар, директор Музея по связям с общественностью сказала, что «жук» Фольксваген находится внутри дисплея ещё с 2002 года.

Она также добавила, что Фольксваген – не единственный сюрприз, до времени скрытый среди других экспонатов.

Это интересный способ привлечь внимание посетителей, которые всегда радуются, когда неожиданно обнаруживают шутливые объекты.

Множество комментариев свидетельствует о том, что подобные милые шутки – не редкость среди музейных сотрудников.
Один из комментаторов предположил, что таким образом они хотят скрасить свои скучные рабочие будни.

А какова ваша версия? Напишите об этом в комментариях!