Манекены в камышах в центре выставочного зала FYNCH-HATTON

Креативный интерьер павильона на международной выставке

Ярко и своеобразно оформлен павильон с летней коллекцией одежды и аксессуаров от компании FYNCH-HATTON. Дизайн интерьера выдержан в природном стиле.

В зале создана атмосфера сафари. В центре на подиуме сидят в камышах на берегу озера туристы. В углу открытая палатка со столами. Стены расписаны высокой выгоревшей на солнце травой.

Голова животного на стене павильона на международной выставке
Большой постер в павильоне на международной выставке
Белая стена с постером в павильоне на международной выставке
Витрина с продукцией в павильоне на международной выставке

Мужские летние майки и джемпера развешены под фотографиями между атрибутами лагеря. На стене голова зебры и пропеллер самолёта. Внизу запчасти к лодкам.

Стулья вокруг стола раскладные. Оформление витрин выглядит по-домашнему. Вещи стопками разложены на открытых деревянных полках и висят на плечиках.

Больше всего выставлено товара вдоль стены со шторой, похожей на дождь и в углу под логотипом компании FYNCH-HATTON.

Постеры в деревянных рамках в павильоне на международной выставке
Дизайнерская мебель в павильоне на международной выставке
Белая стена в павильоне на международной выставке
Открытая витрина в павильоне на международной выставке

Со стороны входа между этажеркой с проспектами и тумбочкой с флаконами удобный кожаный диван. На светильнике соломенная шляпа, рядом рюкзак и в ногах на полу шкура. Можно присесть, посмотреть рекламу и почувствовать себя полноценным путешественником.

Стеллажи с продукцией в павильоне на международной выставке
Кожаное кресло на ковре в павильоне на международной выставке

Основным посетителям выставки интересно окунуться в атмосферу туризма, обсудить рыбалку и охоту, рассматривая новую коллекцию одежды для лета и активного отдыха.