Покадровое видео «Предзнаменование» от Карлы Ортис: рождение рисунка в стиле фэнтези

Покадровое видео от Карлы Ортис: создание графической иллюстрации «Предзнаменование»

Покадровое видео – способ сжать время настолько, чтобы акцентировать самые значимые действия, разворачивающиеся перед зрителем.

Волшебный процесс создания рисунка грифельным карандашом, который демонстрирует в ролике иллюстратор из Сан-Франциско Карла Ортис (Karla Ortiz), завораживает и не даёт оторвать взгляд от экрана.

Молодая прекрасная девушка приподнимает белое покрывало, которое закрывает её лицо.
Но то, что открыто взгляду, достаточно, чтобы сделать вывод о юности и красоте героини.

Вокруг вьются птицы, совы, вороны, голуби, вызывая чувство тревожного ожидания грядущих событий.

Каждый смотрящий становится участником и интерпретатором сюжета в стиле фэнтези.

Карла Ортис родилась в Пуэрто-Рико в семье модельера и музыканта.
Её мать утверждает, что малышка начала рисовать раньше, чем говорить.
С тех пор прошли годы, но все начинания на карьерном поприще, не связанные с искусством, заканчивались провалом.

Карла сосредоточилась на иллюстрации и очень скоро начала сотрудничать с престижными изданиями и киностудией.
Но по вечерам она полностью пребывает в мире своих фантазий, которые воссоздаёт с помощью красок и карандашей.

Художница говорит, что работа над картиной для неё сравнима с медитацией, связанной с визуализацией истории.

Музей Дизайна предлагает посетителям посмотреть покадровое видео, в котором показано рождение иллюстрации «Предзнаменование».

Напишите в комментариях свой вариант развития сюжета!