Чувственная коллекция бренда Original Jams на выставке Bread & Butter Berlin 2013 Summer

Зеркало в павильоне на международной выставке

Original Jams – это элитный модный бренд, обезоруживающий своей непосредственностью и безапелляционной комфортностью. Все модели поддерживают свободный стиль гавайских сёрферов, который просто не может быть однообразным и скучным.

На выставке Bread & Butter Berlin 2013 Summer была представлена новая коллекция марки, по традиции — вдохновляющая и непретенциозная. Многим посетителям берлинской выставки впервые довелось познакомиться с этим брендом, но впечатления от встречи оказались незабываемыми.

Деревянный пол в павильоне на международной выставке
Ретро приемник в павильоне на международной выставке
Старинные фотографии в павильоне на международной выставке
Высокие потолки в павильоне на международной выставке

Выставочная площадка была оформлена в виде пляжного бунгало. В интерьере непринуждённо разместились винтажные доски для сёрфинга, радиоприёмники, старые пластинки, шезлонги в стиле ретро и, конечно, гавайская гитара.

Вся эта атрибутика была необходима для того, чтобы подчеркнуть свободолюбивый характер бренда и достоверно отобразить его эстетику. Чтобы иллюзия того, что сооружение находится на побережье океана, была более реалистичной, на пол павильона насыпали хороший слой песка.

Вот уж действительно — никакого однообразия и никаких полумер! В этой атмосфере каждый образ бренда кажется уникальным и актуальным — здесь и сейчас, в конкретный момент времени.

Деревянный потолок в павильоне на международной выставке
Деревянные стены в павильоне на международной выставке
Старинные фотографии на деревянной стене в павильоне на международной выставке
Настенная полка в павильоне на международной выставке
Ассортимент одежды в павильоне на международной выставке
Пол из дерева в павильоне на международной выставке
Внешний вид павильона международной выставки

Экспозиция Original Jams пользовалась ожидаемым успехом у посетителей. Бренд смог расширить круг своих поклонников и привлечь внимание зарубежных ритейлеров. Поделитесь с нами своими впечатлениями об этом событии.