Инновационный подход к организации выставочного пространства на 25th AMADORA BD

Выставочный зал интересной планировки

Выставочный зал образован с одной стороны просто, с другой же здесь преобладает чувство стиля. Посмотрев фотографии, вы найдёте весьма необыкновенные места для сидения – это ни стулья, ни диваны, ни кресла, а простые деревянные поддоны, сложенные стопками с разными высотами.

В помещении вообще много дерева, а если есть цвет, то он насыщенный. Например, глубокий розовый. Он сочетается с белым и чёрным оттенками в оформлении «домика» для бесед. Или синий, как бездна. Его вы можете видеть на демонстрационных стендах.

Много мест для сидения в выставочном зале

Есть ещё одна зона, которая очень напоминает подземную парковку. Здесь бетонный ячеистый потолок и перегородки из сеток. Также, как и в другом помещении, на этой территории использовалось дерево, но больше всего в глаза бросается ковровое покрытие, такое же сочное, как настоящая трава, а также столы и стулья, окрашенные в ярко- и бледно-розовый цвета.

Деревянные сооружение розового оттенка в выставочном зале
Инновационный подход в планировке выставочного центра
Выставочный центр с эмблемой компании при входе
Деревянное сооружения приемной выставочного центра
Деревянные поддоны для транспортировки в выставочном центре
Деревянные павильоны по всей территории выставочного центра
Деревянные поддоны используются также как рабочие столы
Деревянный стенд для показа продукции компании
Рабочие места выставочного центра окрашены в розовые цвета
Большая территория выставочного центра
Каждый павильон выставочного центра разделен металлической сеткой
Место для отдыха сотрудников выставочного центра
Длинная скамейка для посетителей выставочного центра
Выставочный интерьер в класическо-оригинальном стиле
Яркие цвета мебельного интерьера в выставочном центре
Каждая комната выставочного центра оснащена хорошим освещением
Камера наблюдения за территорией выставочного зала

Дизайн выставочного зала от GBNT.

2 комментария

• Интересная статья о том, как организовать пространство при проведении выставки. В статье приведены современные методы в подходе к экономии пространства в выставочных залах и студиях

• Я люблю посещать всякие выставки и считаю, что правильная организация выставочного пространства очень важна. Организации пространства, представленные в статье, выглядят очень продуманно, сдержанно и красиво. Никаких лишних деталей, которые будут отвлекать от просмотра и наслаждения экспозицией. Очень здорово!