Поворотная система крепления телевизора — идеальный вариант для современного дома

Поворотная панель для телевизора

Музей Дизайна рад снова приветствовать своих читателей. Как часто вам приходится двигать ваш телевизора с места на место, чтобы обеспечить себе идеальный угол обзора?

Это простое действие порой вызывает раздражение. Гораздо удобнее использовать поворотные панели, на которых закрепляется сам телевизор. Они обеспечивают лёгкое изменение положения экрана для комфортного просмотра.

В этом случае консоль является частью большого модуля, служащего перегородкой между двумя частями гостиной

Есть множество вариантов подобного крепления плоского телевизора. Вы можете приобрести специальный шарнирный кронштейн или вращающийся стол, а также вмонтировать ТВ-панель в поворотную стену.

Деревянная поворотная панель для телевизора

Благодаря поворотной консоли вы сможете смотреть телевизор, находясь в разных частях комнаты

Стоит задуматься о приобретении поворотной конструкции ещё до того, как будет окончательно спланирован будущий интерьер помещения, хотя её и можно установить в любой момент.

Стенд с поворотной панелью для телевизора

А это как раз один из вариантов вращающейся перегородки

Низкая поворотная панель для телевизора

Телевизор может скрываться в специальном углублении кухонного острова и также поворачиваться под нужным углом

Настенная поворотная панель для телевизора

Специальный кронштейн легко крепится на любой стене дома

Поворотная панель для телевизора в гостиной

Очень удобное размещение поворотного модуля в центре гостиной

Поворотная панель для телевизора в спальне

Эта оригинальный штатив позволяет установить и смотреть телевизор где угодно

Поворотная панель для телевизора в спальне над кроватью

В некоторых системах предусмотрена фиксация положения телевизора в определённых точках

Поворотная панель для телевизора из дерева в спальне

Эта панель занимает так мало места, а приносит так много пользы

Поворотная система для телевизора в номере отеля

Владельцы отелей с готовностью устанавливают поворотные системы в номерах

Черная поворотная панель для телевизора

Эта стильная панель фокусирует всё внимание на себе

Многофункциональная система с вращающейся панелью для телевизора

Многофункциональные системы с вращающимися панелями подходят для любых интерьеров

Вращающийся экран непременно обрадует любого заядлого геймера, использующего для игры беспроводную приставку. В случае если кухня находится в одном пространстве с гостиной, будет очень удобно смотреть телевизор из разных точек объединённого помещения.

Другими словами, вращающаяся панель всегда будет к месту в любом уголке дома.

4 комментария

• Такой стенд позволяет экономить пространство, к тому же это очень удобно если комната большая и осуществлять просмотр телевизора возможно с нескольких углов обзор, где телевизор необходимо вращать. Такая конструкция делает любую комнату более мобильной и интересной, к тому же куда бы не переставил диван, телевизор переносить не надо.

• Очень понравился вариант с поворотной консолью для крепления телевизора, сделанной в лёгкой конструкции из штрих-балок! Это очень удобно и смотрится легко и красиво, не нарушая гармонию в интерьере. А вообще системы с вращающимися панелями – удобное решение, когда телевизор в семье можно смотреть из разных точек.

• Рады, что вам понравилась наша статья и заинтересовали поворотные системы! Но Музей дизайна — некоммерческий проект, поэтому, к сожалению, мы не владеем информацией о продавцах мебели.