CATable 2.0: персональные дома-пещеры для кошек

Мебель для кошек CATable от LYCS Architecture

Первый продукт коллекции CATable от LYCS Architecture появился на рынке ещё в 2013 году. Он в наибольшей степени соответствует своему названию, поскольку является именно столом, а не чем-то ещё.

Его массивная деревянная столешница испещрена отверстиями и желобками, которые сплетаются в причудливый лабиринт с приятной на вид и ощупь поверхностью.

Подумать только, сколько удовольствия доставляет кошке исследование извилистого маршрута CATable, за которым в то же самое время может спокойно работать её хозяин!

Недавно команда LYCS Architecture выпустила серию новых продуктов CATable версии 2.0. В неё входит четыре кубических предмета, которые легко моделируются в нестандартные столы, табуреты и даже книжные полки. И каждый из них по-прежнему является идеальным местом для отдыха и игр пушистых питомцев.

Будучи удивительно гибкими и любопытными существами, кошки без устали осваивают причудливые изгибы CATable, чувствуя себя хозяевами своих собственных маленьких домиков.

Деревянная мебель для кошек CATable от LYCS Architecture
Кошки на мебели CATable от LYCS Architecture
Модульные части мебели для кошек CATable от LYCS Architecture
Маленькие кошечки на поверхности мебели и в полке CATable от LYCS Architecture
Модульная мебель для кошек CATable от LYCS Architecture
Полки на мебели для кошек CATable от LYCS Architecture
Ступенчатая мебель для кошек CATable от LYCS Architecture

Международная компания LYCS Architecture специализируется на современном дизайне в любых его проявлениях. В послужном списке команды — несколько серьёзных архитектурных проектов и ряд авторских разработок утилитарного свойства.