Головокружительные образы коллекции GANT на выставке Bread & Butter Berlin 2013 Summer

Ширмы на стенах международной выставки

GANT – успешная компания, занимающаяся производством элитной повседневной одежды, аксессуаров и обуви для мужчин и женщин. Для изготовления моделей используются только натуральные и высококачественные материалы.

Доминирующие оттенки коллекций – тёмно-синий, серый и белый. Их невероятные образы запоминаются и становятся центральными элементами гардеробов. На выставке Bread & Butter Berlin 2013 Summer была представлена новая эксклюзивная линия бренда.

Деревянный пол на международной выставке
Белые стены на международной выставке

Как можно заметить, манекены, облачённые в модели GANT, размещены в павильоне, который имитирует жилое пространство. Таким образом подчёркнута непринуждённость и универсальность представленной коллекции.

Неповторимый стиль бренда органично сочетается с тёплой домашней обстановкой. К тому же нейтральная палитра декора позволяет каждой вещи и каждому аксессуару продемонстрировать свою уникальность.

Обувная экспозиция расположилась на импровизированной лужайке, «травяное» покрытие которой служит идеальным фоном для презентации вневременной эстетики моделей. Устроители павильона позаботились о комфорте посетителей, организовав для них места отдыха.

Фотографии на стене на международной выставке
Растения на международной выставке
Белая мебель на международной выставке
Цветы на столе на международной выставке
Газон на полу на международной выставке
Деревянная скамья на международной выставке
Распашные двери на террасу на международной выставке
Зеленый уголок на международной выставке
Зона для переговоров на международной выставке
Стеклянный шкаф на международной выставке
Продукция на международной выставке
Деревянная стена белого цвета на международной выставке
Окна на международной выставке
Витрина белого цвета на международной выставке
Внешний вид международной выставки

Очевидно, что презентация GANT, проведённая в рамках знакового мероприятия Bread & Butter Berlin 2013 Summer, имела большой успех у посетителей и присутствующих модных критиков. Согласны ли вы с их высокой оценкой?