Ты увидишь мир перевёрнутым! Фантастическая интерактивная мебель для детей от Bobles

Веселые игрушки для детей

Как принято считать, детская мебель – это уменьшенная копия привычных классических предметов интерьера. Но датская компания Bobles перевернула устоявшуюся концепцию с ног на голову.

Она доказала, что, для того чтобы сидеть за столом, не обязательно иметь предметы мебели с четырьмя ножками. Представляем вниманию посетителей Музея Дизайна продукцию, которая воплощает в реальность детские фантазии. Она способствует развитию творчества во время игр и на 100% оправдывает ожидания родителей по дизайну, функциональности и качеству.

Мебель-тратсформер для творчества и игр

Коллекция Bobles состоит из геометрических фигур, напоминающих красочные скульптуры животных. Эта, так называемая, звериная семья включает в себя: цыплёнка, крокодила, слона, рыбу, кита, лягушку, муравьеда, червя и льва.

Основной характеристикой необычной мебели является мультифункциональность. Ваши дети, качаясь, балансируя, прыгая или просто отдыхая, будут развивать творческие способности, моторные функции и воображение.

Животных можно соединять между собой. Взрослые будут поражены тому разнообразию функций, которыми обладают забавные зверушки.

Вот несколько примеров:

• Перевернув слона на спину, на нем можно качаться сидя или лёжа в удобной позе, как на животе, так и на спине, балансировать, встав ногами на его ступни. Слон легко соединяется с цыплёнком, благодаря чему увеличивается плоская поверхность;
    • Крокодила можно использовать как ступеньки для тренировки. В перевёрнутом состоянии он даёт возможность балансировать на нем, а также лечь на живот, что позволяет укрепить мышцы спины и пресса. Соединив двух животных, можно получить скамью или подиум. Удобно соединять крокодила с рыбой или львом, они будут являться дополнительной ступенькой;
    • Кит имеет ассиметричную точку равновесия, что позволяет ему становиться детской лошадкой-качалкой. Соединяя двух китов, можно получить круг;
    • Рыбы представлены в двух размерах, удобны в использовании в качестве стульчиков, как для взрослого, так и для ребёнка;

И это только несколько вариантов, из огромного множества. Ваша безграничная фантазия поможет применять мини-зоопарк для правильного развития как физически, так и эмоционально любимого малыша.

Все предметы детской мебели изготовлены из прочной пены, не подверженной скольжению, не содержащей опасных составляющих. Она имеет мягкую поверхность, которая легко чистится влажной тряпкой.

Пенопропиленовые слоники для игр

Качество материалов и закруглённые края гарантируют отсутствие следов эксплуатации, как на полу, так и на предметах мебели вашего дома. Компания Bobles продолжает развиваться и расширяет ассортимент товаров, бросая вызов традиционному мышлению. Напишите в комментариях, хотелось бы вам посидеть на этих зверушках?

Bobles - гарантирует веселье детям и взрослым