Восхитительная коллекция бренда MARC CAIN на выставке PANORAMA Berlin 2013 Summer

Надпись на стене павильона на международной выставке

MARC CAIN – успешная международная компания, специализирующаяся на производстве модной одежды. С момента своего учреждения в 1973 году она дарит женщинам красоту и уверенность в себе.

Каждый образ бренда демонстрирует его особый стиль, основанный на сочетании элегантности и естественности. В рамках ежегодной выставки PANORAMA Berlin 2013 Summer компанией была представлена новая восхитительная коллекция. Организаторам павильона удалось создать уникальное экспозиционное пространство, мимо которого сложно было пройти.

Вход в павильон на международной выставке
Выставочный ряд на международной выставке

Одежда была размещена в импровизированной гардеробной, вход в которую осуществлялся через огромную замочную скважину! Этим дизайнеры хотели навести посетителей на мысль об исключительности коллекции, её иллюзорной недоступности.

На чёрном матовом фоне каждая модель смотрится особенно выразительно. Встроенное освещение усиливает блеск деталей отделки и мерцание многочисленных золотистых поверхностей.

У посетителей павильона должно было сложиться впечатление, что перед ними гардеробная некой знаменитости, открывшая на мгновение секрет элегантности и красоты своей звёздной владелицы.

Черная витрина на международной выставке
Светодиодная подсветка одежды на международной выставке
Предметы декора на международной выставке
Черная стена на международной выставке
Цепь с замком на международной выставке
Металлическая надпись на стене на международной выставке

Организаторы экспозиции остались довольны тем, как она прошла. Новая коллекция MARC CAIN активно реализовывалась и получила множество восторженных отзывов от посетителей. Этот успех, безусловно, позволяет компании рассчитывать на скорое расширение сферы реализации.