Дизайнерские предметы интерьера, вызвавшие интерес у посетителей выставки Maison & Objet в Париже

Дизайнерские предметы интерьера

Дизайнерские предметы интерьера, претендующие на роль тренда

Многие дизайнерские предметы интерьера, продемонстрированные на самой крупной специализированной выставке Европы Maison & Objet, были представлены своими создателями как провозвестники тенденций предстоящего сезона, и эксперты согласились с этим. Мы хотели бы познакомить вас с некоторыми продуктами и рассказать о трендах, которые они воплощают.

Забавная мебель в виде животных

Дизайнерские предметы интерьера: необычные пуфики в виде животных

Слева: шкафы от Seletti в форме быка, поросёнка и гуся, сделанные из фанерных ящиков.

Справа: коллекция от 28 Biaugust, включающая стулья в виде ягнёнка, собаки, пони и быка.

Предметы декора и мебель из верёвки

Дизайнерские предметы интерьера: изделия из верёвки

Слева: рамки с верёвочным декором, от Soon Salon.

Справа: пуфик из каната от Thomas Eyck.

Предметы декора, навеянные детскими рисунками и поделками

Дизайнерские предметы интерьера: текстильные изделия

Слева: текстиль для дома с непринуждённым геометрическим принтом, от Marimekko.

В центре: подушка с орнаментом, имитирующим акварельный рисунок, от Mumo Lifestyle.

Справа: украшение из бетонных элементов, напоминающих детали детского конструктора, от Mensch Made

Предметы декора, изготовленные с использование традиционных ремёсел и видов рукоделия

Дизайнерские предметы интерьера: плетёные табуреты

Слева: плетёные табуреты с психоделическим спиральным рисунком, от Sentou.

В центре: пуфы в чехлах, связанных крючком, от Seletti.

Справа: подушка с фотопринтом и абстрактной вышивкой, от Le Minor и Alexandra Devaux.

Практичные, экологичные и суперстильные лампочки

Дизайнерские предметы интерьера: оригинальные лампочки

В верхнем ряду слева: лампа со светодиодными трубками, от Plumen.

В верхнем ряду справа: цветные прозрачные лампочки, от Seletti.

В нижнем ряду слева: светильник с силиконовым абажуром и шнуром, украшенным деревянными шариками, от Llot Llov.

В нижнем ряду справа: лампочка от таиландской фирмы Pega Design, способная менять цвет подобно хамелеону

Рассмотрите как следует эти оригинальные новинки и срочно отправляйтесь в магазины на поиски чего-нибудь похожего. Ведь вы хотите, чтобы ваш дом выглядел модно?

Добавьте комментарий

• Между прочим, мебель и украшения с вязаным и плетёным декором можно сделать и своими руками. Теперь домашние умельцы и рукодельницы снова в деле!