Детская мебель Dice от Torafu Architects – бегство от повседневности

Детская мебель Dice от Torafu Architects

Студия Torafu Architects разработала предмет мебели с многократным позиционированием, который предназначен для маленьких детей. Уважаемые читатели Музея Дизайна, вам будет интересно узнать, что конструкцию можно будет использовать путём перекатывания, до тех пор, пока ваш ребёнок не достигнет совершеннолетия.

Многоцелевой модуль имеет три различные вариации в зависимости, на какой стороне он покоится. Например, в режиме «стол для малышей» трансформер становится в положение гибкого рабочего пространства со встроенным стулом, которое предлагает уединённое место, как в небольшой комнате.

Детская мебель Dice от Torafu Architects

Перевернув широкую веерообразную поверхность вверх, можно «магический куб» превратить в табурет, на который сможет присесть взрослый человек.

Кроме того, прокрутив его ещё раз, вы получите «поперечный стеллаж» с верхним уровнем для размещения вещей и нижней платформой для хранения книг и журналов.

Характерные округлые формы консоли легко адаптируются в любой обстановке, не мешая его функциональности, а симпатичный внешний вид только укрепляет ощущение особой мягкости.

Детская мебель Dice от Torafu Architects

Все преобразования, разнообразные цвета, нанесённые на каждую из плоскостей, представляют собой сменяющуюся экспрессию, которая зависит от потребностей настоящего времени.

Края детской мебели одеты в защитную, резиновую оболочку, устанавливая тем самым привлекательные акценты.

«Избегая ограничений, налагаемых одноцелевым назначением товара, мы создали многопрофильный объект, который развивается вместе с нами по жизни. Поэтому вы сможете его применять с ностальгией об ушедшем детстве, даже после того как стали взрослыми»

Фото от Yosuke Owashi