День благодарения, или Как организовать идеальный праздник

Воздушные шары

Приветствуем каждого посетителя на Музее Дизайна!

Давайте поговорим об организации праздника День благодарения. Безусловно, не существует единого приёма организации каждого торжества. Главная цель развлекательного мероприятия понятна – чтобы все гости чувствовали себя желанными на этом празднике.

Начните с самого простого – воздушных шаров. Или вас вдохновляют висящие фонарики?

Декоративные воздушные шары

Для гурманов сделайте нарезку из сыра и оливок.

Нарезка из сыра и оливок

Придумайте свой фирменный коктейль и украсьте его в тропическом стиле.

Бокал с коктейлем

Можно придать вашей кухне и прихожей атмосферу праздника с помощью ярких аксессуаров и хромированных стаканов .

Праздничный стол в интерьере
Яркие аксессуары в дизайне интерьера

Не забудьте про цветочную композицию, что непременно будет привлекать к себе внимание.

Цветочная композиция
Композиция из цветов

Перед праздником освободите пространство, где будут находиться все ваши гости.

Столы и стулья на открытом воздухе
Интерьер комнаты

Подготовьте необходимое количество столовых приборов и составьте перечень праздничных блюд.

Сервировка стола
Столовые приборы

Проведите уборку во дворе, во всех комнатах дома, украсьте свой модный стол. И не забудьте подготовить маленькую ванную комнату, развесив там свежие полотенца для рук.

Интерьер ванной комнаты

До прихода гостей проследите за готовностью закусок. Включите музыку для создания праздничной атмосферы.

Сыры на доске для резания
Бутылка шампанского в ведре со льдом

Не забывайте улыбаться и приветствовать каждого гостя.

Бокалы с шампанским

Воздержитесь от основной массы уборки пространства. Дождитесь ухода гостей. Ваши действия могут вызвать у них неопределённые чувства.

Интерьер комнаты с шариками

А теперь успокойтесь и получайте удовольствие!