Новая яркая коллекция повседневной одежды для мужчин фирмы ROY ROBSON в Берлине

Интерьер выставочного павильона на международной выставке

В выставочном зале павильона PANORAMA Berlin представлена летняя брендовая одежда для мужчин фирмы ROY ROBSON. Дизайн интерьера выполнен в виде городской улицы.

В центре стоит автомобиль. Манекены размещены дополнительно на верхнем уровне в рамках из жёлтых труб, словно вышли на балкон. Цветы в горшках, стоящие рядом, добавляют сходство с фасадом дома.

Высокие потолки павильона на международной выставке
Плитка на полу павильона на международной выставке

Передвижная лестница, собранная из пластиковых труб, помогала организаторам эффективно использовать высоту зала. Теперь ею могут воспользоваться посетители, чтобы лучше рассмотреть экспонаты на втором этаже. Для неё нашли удобный уголок и вдоль стен оставлены широкие проходы.

Серые стены павильона на международной выставке
Серый пол павильона на международной выставке

Модельеры предлагают мужчинам одеваться в городе ярко и броско. Тональность брюк и курток насыщенная, от солнечного жёлтого до бордового. Оформление витрин открытое и доступное для осмотра со всех сторон. Модели развешены на плечиках и разложены на стеллажах в центре зала. Мебель деревянная. Основание окрашено в яркие цвета.

Надпись на стене павильона на международной выставке

В выставочном зале создана приятная атмосфера для главного посетителя – мужчины. Интерьер зала соответствует настроению и тональности демонстрируемой коллекции.